16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Яхты и катера напрокат в Тольятти: все на борт!

Мы узнали, где найти яхту или катер в аренду для проведения свадьбы, фотосессии, дня рождения, пикника на воде и сколько это будет стоить

21 июня 2017 года

Яхты и катера напрокат в Тольятти: все на борт!

Прогулки на яхте «IndiGO »

Можно взять в аренду самую новую и красивую яхту Тольятти и насладится всеми Волжскими красотам. Лодка длиною в 9.5 метров может принять на борт до 10 человек. Часовая прогулка на красотке обойдется в 3000 рублей, последующие часы – 2000 рублей. А водная прогулка до 10 часов будет стоить 15000 рублей.
Яхта для тех, кто предпочитает проводить время в комфорте: три каюты, душ, туалет, горячая вода, обогреватель, кухня с газовой плитой и холодильником. Созданы все условия для проведения лакшери пикника на воде.

Хотите встретить рассвет или закат и провести фотосессии? Вам покажут незабываемые места и раскроют все краски живописных пейзажей.
Капитан яхты Командор Клуба Крейсеристов Тольятти, участник и призер многих регат, инструктор по яхтингу и дайвингу! Настоящий «морской волк» прошёл акватории: Средиземноморье и Атлантики, Волга, Дон, Днепр, Балтийское, Норвежское, Северное, Черное, Азовское, Карибское и Андаманское моря.
Яхта пришвартована на базе яхт-клуба «Дружба»

https://vk.com/public148627079
+7 927 891-50-15

Прогулки на яхте «Гранд Круиз»

Если вам интересна история родного края, то настало время отвлечься от городской суеты и воссоединиться с природой. Для этого подойдет «Гранд Круиз» - яхта для настоящих круизов.
Лодка длиной 14.0 м, шириной 4.5 м, вмещает до 6-8 человек, с удобствами могут разместиться 10 человек. На яхте имеются: 9 спальных мест, в том числе 3 двухместные каюты. Камбуз оборудован двухкомфорочной газовой плитой с духовкой, мойкой, холодильником, телевизором, туалет с умывальником.
Арендовать яхту можно для проведения фотосессий, дня рождения, свадьбы, романтического свидания, бизнес-встречи, тимбилдинга.

Для спокойных размеренных прогулок с купанием и стоянками в самых живописных местах есть предложения «выходного дня»: путешествие в Богатырскую Слободу;Молодецкий курган;Усинский курган, Плотовая гавань; Бунев овраг;Залив Ахтуши; Ольгин залив. Маршруты продолжительность от 4 до 8 часов обойдутся вам от 10 до 16 тыс. руб. не зависимо от количества людей. Некоторые маршруты включают в себя экскурсионное сопровождение и питание!
Есть уникальное предложение: недельный круиз по маршруту Тольятти-Ульяновск-Тольятти. Протяженностью в 300 км и стоимостью 95 тыс.рублей. На яхте можно не только получить настоящий релакс, но и взять у профессионального шкипера уроки управления парусным судном.
Яхта пришвартована на базе яхт-клуба «Дружба» Прогулки на яхте «Гранд Круиз»

grand-kruiz.nethouse.ru
+7 927 029- 34- 35
+7 937 236- 71- 91

Прогулки на скоростном катере

Хотите арендовать катер в Тольятти и прокатиться с ветерком? В Фёдоровке есть прокатная служба, где можно прокатиться на скоростном катере, и отлично отдохнуть. Здесь предложат в ассортименте драйв и экстрим. Комфортное размещение на катере до 7 человек. С компании это будет стоить всего 2 500 рублей в час. Помимо обычной речной прогулки вам предложат обзорные экскурсии по волжским достопримечательностям с остановками в местах национальной культуры. Все обсуждается в индивидуальном порядке. И по вашему желанию программа может включать: заезд на острова, экскурсия по музею Репина в с. Ширяево, "Бахилова поляна", "Моркваши", Волжская ГЭС. Есть предложения с рыбалкой, выезд с палатками на ночь на острова. Водная прогулка длиться весь день, стоимость зависит от выбранного маршрута.

Катер может доставить вас на песчаные острова, где можно покататься на «таблетке», водных лыжах,вейкборде,пожарить шашлыки и покупаться в чистой воде. Так называемый активный и пассивный отдых в одном маршруте. Такой отдых рассчитан часа на четыре.
Точка отправления — село Фёдоровка, недалеко от церкви.

https://vk.com/clubarendakaterov163
+7 960 838-81-55

Прогулки на яхте «Инок»

На борт парусной яхты «Инок» берут не больше шести человек, стоимость аренды за два часа — 3 000 рублей, на 3 часа — 4 000, а все последующие — по 1 000. Комфорта нет, но иногда есть сборные прогулки среди недели. «Инок» ждёт вас рядом с Волжским утёсом.

Прогулки на яхте «Молния»

«Молния» — комфортабельная яхта с аудиосистемой для компании из 10 человек. Цена вопроса — 2 000 рублей за час. Приятный плюс: экипаж яхты может вам помочь в организации купания с борта яхты или даже рыбалки. Если же единственной вашей целью является фотосессия, то можно снять яхту в выходные дни на 2 часа за 3 500 рублей (со своим фотографом).

Прогулки на яхте «SUNNY»

В аренду предлагается 9,14 метровая парусная яхта с экипажем 2 человека — капитан и помощник капитана. Яхта может разместить на борту 5-6 человек. Предлагают прогулки в течение дня в черте города не менее 3 часов без ночевки.
Стоимость одного часа обойдется в 2 000 руб. Предлагают услуги трансфера.
Швартуется на базе яхт-клубе «Дружба»

Прогулки на катере яхт-клуба «Дружба»

Самый большой катер — вместимостью до 40 человек — находится в яхтенном клубе «Дружба». К сожалению, как сообщила администрация клуба, в настоящий момент все суда находятся в ремонте. Будут они спущены на воду в этом году, неизвестно. В прошлом году час на таком катере стоил 4 400 рублей.
yachtclub-tlt.ru

Читайте также: Пять модных водных развлечений в Самарской области.


↑ Сейчас
Яхты и катера напрокат в Тольятти: все на борт!

Комментарии к статье

Катались на "Молнии", пожалуй лучшая яхта с очень приветливым капитаном https://vk.com/progulkanavolge
Кирилл Петрович
Мы тоже на ней катались)))) экипаж там и вправду лучший
Наталья
Молния это круизная яхта?
Dima8888
да, музыка, каюты, туалет, стол, мангал
Yan86
а какой у них номер?
Lux
Номер яхты молния 89874379156
http://vkontakte.ru/id137575596
А мы на Кондрате летом катались, тоже очень понравилось!
Виктор
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года