16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сегодня покажут выпуск «Ревизорро» про Самару

14 сентября 2016 года

Сегодня покажут выпуск «Ревизорро» про Самару

Самаре повезло дважды: впервые «Ревизорро» в этот город приехал в 2014-м, когда ведущей была Елена Летучая, а в этом году передачу в столице губернии было решено снять повторно, но уже под руководством Ольги Романовской.

Два года назад проверке подверглись шесть заведений — ресторан-бар Zullus, трактир «Жили-были», ресторан-музей «Старая квартира», гостиница «Бристоль-Жигули», кафе «Чебуречная» и гостиница «Октябрьская». Наклейку смогла получить только первая тройка. Этим летом под прицел попало ещё несколько заведений, среди которых ресторан «Чайка» и гостиница «Волга». О том, какую оценку они заслужили, можно будет узнать прямо сегодня — самарский выпуск выходит в эфир телеканала «Пятница» в 19:00 по местному времени.

А чем закончился визит Романовской в Тольятти, читайте в нашем материале «Вышел выпуск «Ревизорро» про Тольятти. Вокруг ресторана Vesna разразился скандал».


↑ Сейчас
Сегодня покажут выпуск «Ревизорро» про Самару
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года