16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Вышел выпуск «Ревизорро» про Тольятти. Вокруг ресторана Vesna разразился скандал

8 сентября 2016 года

Вышел выпуск «Ревизорро» про Тольятти. Вокруг ресторана Vesna разразился скандал

Вчера вечером на телеканале «Пятница» вышел выпуск, в котором ведущая Ольга Романовская показала всю подноготную тольяттинских ресторанов. И как оказалось, съёмочная группа побывала не только в пиццерии «Милано» и ресторанах «Пинта Паб» и «Весна», но и на базе отдыха «Ветерок». Все заведения получили от Ольги одинаковый вердикт: «Не рекомендую». Более-менее адекватно на визит программы отреагировали только в «Милано» и «Пинта Пабе», в остальных местах без скандалов не обошлось.

Директор «Весны», Екатерина Вилетник, к выходу передачи подготовилась — собрала в ресторане гостей и журналистов, чтобы поделиться мнениями. А после трансляции, в ходе которой выяснилось множество пикантных подробностей о заведении, Екатерина разместила в Сети открытое письмо, где попыталась объяснить, почему по кухне ресторана бегают тараканы, а в контейнерах хранятся давно просроченные продукты.

Длинный рассказ с жалобами на нелёгкий и затратный ресторанный бизнес попал в самый популярный паблик «ВКонтакте» и вызвал настоящий резонанс. Вот только подавляющее большинство горожан не поддержало Вилетник и поставило под сомнение её заявление о том, что «за пять минут до начала съемок к администратору ресторана подошёл молодой человек, который представился членом съёмочной группы, сообщил, что к нам скоро подъедут остальные и… потребовал 1 000 000 рублей за хороший сюжет и наклейку от программы».

Кстати, 7 октября Vesna празднует юбилей — ресторану исполняется пять лет. В честь дня рождения планируется торжественное мероприятие с концертом группы «Город 312», но вот отважатся ли тольяттинцы есть праздничный торт в заведении после увиденного?

Читайте также: Экспертиза: жареное свиное колено в тольяттинском и пражском «Швейке».


↑ Сейчас
Вышел выпуск «Ревизорро» про Тольятти. Вокруг ресторана Vesna разразился скандал
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года