Тольятти
8 оценок
АдресТольятти, Спортивная, 19
Телефон
+7 (8482) 55-9…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Спортивный клуб DAVIS - это фитнес клуб Тольятти, студия красоты, тренажерные залы, банкетные залы для проведения корпоративных праздников, юбилеев




Отзывы о компании «Davis» (всего 8 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
joeblack111 назад поставил

Хотелось обратить Ваше внимание на то, что некоторые сотрудники, в первую очередь инструктора для которых опоздание на занятие как «здасьте». Они могут опоздать на 20-30 минут и все нормально!!?? Про инструктора Волкову Нину можно говорить много, но очень хочется отметить ее «нервозное» и «неравнодушное» поведение к женскому полу, в особенности на их просьбу сменить похоронную музыку на музыку более подходящую для занятий на тренажерах в спортивном зале. Возможно, она ей и нравиться, но под такую музыку, не то, что заниматься, даже умирать страшно и неприятно. Очень жаль, что ее квалификация не позволяет осознать, что такую музыку включают в похоронных бюро либо на процессии, но не как, ни в спортивном зале. Самое интересное, это ее реакция сделанное ей замечание – «И, что Вам не нравиться? Вы здесь не одни». И это сказано, когда в спортивном зале кроме меня находиться еще пару человек и те слушают свою музыку в наушниках с плеера. Рекомендую зайти на «Яндекс» и скачать с бесплатных сайтов музыку, которая специально разрабатывается (пишется) для занятий в спортивных залах.
Если на улице идет снег или бегают кролики, то значит, сегодня Администраторы клуба обязательно скажут тебе при входе «Здравствуйте» и улыбнутся. Ну, а так, проигнорировать клиента клуба – это нормально. Возможно я нагнетаю обстановку и такое поведение прописано у них в обязанностях… возможно… но меня это не устраивает.
Я очень благодарна случаю, что я и мои друзья, не приобрели у Вас годовой абонемент. Благо в Тольятти клуб «ДЭВИС» не единственный где можно с пользой провести время, и потрать свои денежки. А Вам и Вашему клубу я желаю «побольше» таких администраторов и инструкторов.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Рамиль назад поставил

универсальное развлекательно-оздоровительное место, про теннис я уже где то писал. помимо этого тут и массажи и прочие спа процедуры, тренажерка, ну и как развлечение вечеринки у бассейна, просто прелесть.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
lenabelka назад поставила

Место замечательно! Находится прям рядом с Волгой! Оборудование здесь всё новое! Есть теннисные корты, крытые. Есть бассейн, открытый) Здесь приятно провести время, правда цены на услуги дороговаты.. Но качеству соотвествует!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле