Тольятти
12 оценок
АдресТольятти, Революционная, 7а; Коммунистическая, 53; Дзержинского, 21, ТРК «Капитал»
Телефон
+7 (8482) 31-5…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 23:00
Пн09:00-23:00
Вт09:00-23:00
Ср09:00-23:00
Чт09:00-23:00
Пт09:00-23:00
Сб09:00-23:00
Вс09:00-23:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пн
Парковка:На улице

Именно здесь готовят блины на любой вкус: с семгой, ветчиной и сыром, с креветками и другими сытными начинками. Также есть множество "сладких" блинчиков к чаю. Разнообразие начинок поразит самого искушенного посетителя: на любой вкус и цвет, как говорится.

Кроме блинчиков, здесь можно полноценно пообедать. Вашему вниманию предложат салаты, первое, драники, а также картофель и креветки в кляре. Пальчики оближешь! Чайная карта также порадует вас своим разнообразием: она представлена аж 16 сортами чая.

Зал рассчитан на 80 человек. Для вашего комфорта и удобства в блинной предусмотрены мягкие диванчики, так что здесь можно прекрасно расслабиться и отдохнуть. Есть также особая мягкая зона с диванчиками и множеством подушек. Музыка в стиле lounge поможет вам забыть о насущных проблемах и отдаться целиком и полностью обеду. В кафе "Грин-Блин" все создано для того, чтобы вы чувствовали себя уютно.

Есть и очень нужный в современном ритме жизни wi-fi. Также есть система скидок: с 9:00 до 12:00 - 20% скидка, карты постоянного клиента на 10%, а в дни рождения - 15%.

Развернуть




Отзывы о компании «Грин Блин» (всего 12 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Tatiana назад поставила

Классное место. Очень любим перекусывать с одногрупницами в блинной. Всегда такие аппетитные блинчики.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
astra-tlt назад поставил

Отвратительно. Была один раз, несмотря на предупреждение друзей не ходить туда. Заказали мы с дочерью картошку, наггетсы, блинчик, взяли по салату, я еще пиво заказала. Так вот, съедобным было только пиво. Салаты, по всей видимости, были изготовлены за пару дней до того как, т.к. майонез в сочетании с соком помидор стал жидким, вся заправка в итоге стекла на дно салатника. Так бывает только у несвежих салатов. Пока дочь ела салат, ее блин остыл. Сначала он просто плохо резался ножом, как резиновый, а потом вообще превратился в картон. Как можно испортить блины??? Картошка тоже была сухая. А про наггетсы вообще забыли. Если б я не подошла к кассе и не выяснила, что "из-за сбоя компьютера повар не получил заказ", он (повар) так и не приготовил бы стандартные наггетсы от известной фирмы из ближайшего супермаркета. При заказе нам выдали анкету, чтобы карту постоянного клиента получить. Я ее заполнила сначала, но к концу обеда порвала. Ноги моей там больше не будет, не то что "постоянный клиент"

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Екатерина назад поставила

излюбленное место моих племяшек) как только приезжают ко мне сразу вперед в гринблин) детки в вострге и мне самой нравятся фирменный блинчики и атмосфера заведения

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле