16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где в Тольятти едят блины

26 февраля 2014 года

Где в Тольятти едят блины

В самый разгар масленицы мы подготовили обзор кафе, где предлагают большой выбор главных угощений недели. И, кстати, напоминаем, что в воскресенье 2 марта состоится большой праздник «Выбирай Масленница». Вы приглашены!

«ГринБлин»

Кроме традиционных блинов, в кафе «ГринБлин» предлагают новинки: блины из гречишного теста и закусочные блинные роллы (самые вкусные — с семгой и сливочным сыром). Выбрать можно из более чем двадцати начинок: мёд, грибы в соусе, икра, банан с карамелью, мак со сгущенкой, джем из киви. Стоимость блинчиков в зависимости от начинки - от 28 до 93 рублей.

«МарьИванна»

В ресторане быстрого обслуживания «МарьИванне» основу меню также составляет богатый выбор блинов. Есть множество сытных и сладких начинок. Имеются даже фирменные блины: «МарьИванна» (с бужениной), «Восточный» (с грудкой, пармезаном и овощами), «Воздушный» (с зефиром). А ещё здесь можно заказать блинчик по собственному рецепту, выбрав собственное оригинальное сочетание начинок. Стоимость блинов — от 49 до 199 рублей.

«ЛюБлины»

Бистро «ЛюБлины» - одно из первых блинных заведений города. Из сытных начинок: с курицей и соленым огурцом, с грибами и креветками, с брынзой и зеленью. Стоимость не превышает 89 рублей. Сладкоежек порадуют блинчики с клюквой или с бананом и карамельным сиропом (49 рублей). Блинные роллы здесь тоже есть: «Филадельфию» можно заказть в маленькой (90 рублей) или большой порции (160 рублей).

Irish pub

Ирландский ресторан Irish pub тоже не обходит стороной русские обычаи. Специально к масленичной неделе здесь подготовили большой выбор угощений: блинчики с бараниной (199 рублей), блины из манки (70 рублей). Особенно нас удивили сладкие фирменные «Райские блинчики» с киви, бананом, мороженым и шоколадным соусом (150 рублей). Из традиционных начинок: мед, сгущеное молоко, джем, сметана.

Супермаркеты «Миндаль»

Те, кто любит перекусить на ходу, оценят блинчики из «Миндаля». Например, в МТДЦ «Вега» их готовят прямо на глазах у гостей. При этом ассортимент большой, а цены не кусаются: самые дорогие блины — с семгой (49 рублей), а блинчики с курицей и грибами, ветчиной и сыром, бананом и шоколадным сиропом стоят всего по 29 рублей.


↑ Сейчас
Где в Тольятти едят блины

Комментарии к статье

Что может быть прекрасней обзорной статьи заведений любимого города с вполне конкретными ценами) Надо заметить, что блинчики из Миндаля самые вкусные и дешёвые, как оказывается)
lenabelka
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года