Тольятти
8 оценок
АдресТольятти, Матросова, 95
Телефон
+7 (8482) 94-9…показать номер телефона
Есть живая музыка
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Чт
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Очаг» (всего 8 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
Italiya назад поставила

Отвратительное заведение! Последний раз отмечали день рождение доченьки 9 лет, пригласили 10 детишек и аниматора. Бронировали за 2 недели с предоплатой и т.д. Официанта не дождешься, хотя в кафе народу практически не было, пара компаний алкоголиков в основном зале. Когда дети вышли на большую площадку, где в летний период находится танцпол с грохочущей музыкой, подбежал администратор "Эдгард" со стеклянными глазами и шмыгающим носом, набросился на детей, начал кричать, что если бы он знал, что будут ДЕТИ, он бы не принял заявку на банкет! Ну просто совсем зажрались товарищи! И сказать такое детям! Жаль, что я об этом узнал намного позже! Никому не советую! Тарелки, мусор, салфетки убирали со стола сами, чайный стол ждали 40 мин. Ужас!!! Весь персонал совершенно не доброжелательный, а наоборот, даже агрессивный!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Рамиль назад поставил

Недавно вновь там побывали компанией друзей, достался нам домик нумер 8, бронировал его за 2 дня, записали имя и номер телефона. Оформление в домике изменилось с последнего давнего визита, стало уютнее и добавлено панно в восточном стиле. Официантку звали Нафиса, скромная улыбчивая девушка, чуть не подскользнулась на улице неся нам напитки, на 8 человек с алкоголем мы потратили 4021 рубль, 191 из которых был за обслуживание. мой шашлык Ики-бир из баранины был довольно вкусный. Всем все понравилось. Один махонький минус, нет сушилки для рук в туалетах, и на мороз с мокрыми руками выходить не очень приятно. Еще один бонус порадовал, директор как и прежде приглашает певцов и аниматоров по выходным. В этот раз к нам заглянул гармонист и совершенно бесплатно исполнил нам "Изгиб гитары желтой", было весело )

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Екатерина назад поставила

Администраторы не приветливые, обслуживание долгое, кухня лично мне не понравилась! заказала люля-кебаб и так не осилила доесть его, наверняка кебаб был несвеий. Из плюсов только большая красивая территоия. На банкеты запрещают приносить свое спиртоное, только торт

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле