Тольятти
5 оценок
АдресТольятти, Лесопарковое шоссе, 93
Телефон
+7 (8482) 55-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Чт
Парковка:На улице

Гостиница «Шамони» расположена в экологически благоприятном районе города Тольятти, на живописном берегу реки Волги. Номерной фонд гостиницы включает 15 номеров разной категории комфортности с возможностью размещения до 36 человек.

В каждом из номеров 1-ой и 2-ой категории есть удобная кровать, мини-бар, кондиционер, шкаф, комод, прикроватная тумба, кресло-диван, телевизор, телефон. В ванной комнате есть душ, раковина, фен, полотенца, туалетные принадлежности. В двухкомнатных номерах дополнительно – диванный уголок, журнальный столик, ванная комната с классической ванной, халатом и тапочками.

В гостинице работает ресторан, для гостей отеля – завтрак в подарок! На выбор гостей есть блюда восточной и европейской кухонь, постное меню. В летнее время работает открытый ресторан – веранда вместимостью до 250 человек. Оба ресторана отеля предлагают возможность организации и проведения торжеств любого масштаба – юбилеев, корпоративных вечеров, официальных фуршетов, банкетов, свадеб и выездных регистраций.

Открытый в отеле центр здоровья предлагает несколько специально разработанных программ. Гости отеля могут пройти лечебно-профилактические и spa-процедуры, ароматерапии, получить консультацию врача и профессионального инструктора по фитнесу. Дополнительно можно воспользоваться услугами массажиста, парикмахера-стилиста, мастера маникюра и педикюра, посетить сауну с бассейном.

Развернуть




Отзывы о компании «Shamoni» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Екатерина назад поставила

Хорошая гостиница. Стоит двухкомнатный номер 4000 вроде как. Были на свадьбе друзей тут

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
lenabelka назад поставила

Кстати говоря здесь очень неплохая гостиница! Номеров не так уж много. Я бы охарактеризовала как - просто, но со вкусом! А главное место! Отличное место, шикарная природа! Здесь просто приятно находится и просыпаться от пения птичек)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
lenabelka назад поставила

Здесь можно отдохнуть душой и телом, ну и соответственно оставить здесь кругленькую сумму) Иногда можно себе позволить!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле