Тольятти
4 оценки
АдресТольятти, Льва Толстого,30
Телефон
+7 800 234-34-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Чт
Парковка:На улице

Гостиница «Русь», расположенная в самом центре Тольятти, воплощает в себе великолепное место, созданное для того, чтобы удовлетворить любое желание посетителей, как для отдыха, так и для бизнеса. Мы предоставляем широкий выбор услуг: от размещения на одну ночь и несколько ночей до роскошных свадеб, проходящих в главном банкетном зале нашего отеля.

Русь предлагает 6 различных типов номеров, что позволит Вам выбрать именно то, что вам нужно. Здесь есть просторные номера, предназначенные для семейного проживания, есть великолепные номера для молодожёнов, уютные одиночные номера.

Ещё один плюс: завтрак предоставляется бесплатно всем посетителям нашей гостиницы. Одним словом, Вы, несомненно, сможете найти здесь то, что пожелаете, а обслуживание нашего персонала позволит полноценно ощутить всю прелесть отдыха в нашей гостинице.

К Вашим услугам отель предлагает так же посещение лучшей в Тольятти сауны и ресторана с прекрасным ассортиментом и вкусом предложенных блюд.А так же студия красоты

Развернуть



Отзывы о компании «Русь» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Рамиль назад поставил

Неплохая сауна при гостинице, все постояльцы довольны, предлагают посетить при заезде, цены демократичные.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Veniamin назад поставил

Достаточно молодой возраст этой гостиницы. Предусмотрено все по современным требованиям гостиничного бизнеса. Дополнительные услуги, а именно: баня, кухня и т.д. Цена нормальная.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Екатерина назад поставила

Гостиница хорошая. Маленькие уютные номера. Цена адекватная. Еда в ресторане вкусная. Минус сильная слышимость из коридора. Всю ночь слушала как из соседнего номера туда-сюда бегали девушки на каблуках и ржали мужчины.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле