16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В ОСИ пройдет выставка «Невидимое в городе»

15 июня 2017 года

В ОСИ пройдет выставка «Невидимое в городе»

В пятницу 16 июня в Отделе Современного искусства (ОСИ) откроется выставка тольяттинских художников «Невидимое в городе».

Новые экспонаты станут дополнением к фотовыставке «Тольятти. Рождение нового города», которая открылась второго июня. Это исследование доктора истории искусств француза Фабьена Белла. Он собрал сотни редчайших экспонатов из архивов Москвы, Санкт-Петербурга и Тольятти, и даже в семьях людей, проектировавших город.

Выставка «Невидимое в городе» есть не что иное, как личный взгляд современных тольяттинских художников. Здесь предлагают представить наш город, как единое, и в то же время многогранное поле, о котором можно рассказать совершенно по-разному На открытие будет диджей-сет, экскурсия по выставке с художниками, и некий эксперимент со зрителями.

Участники выставки: Лера Холодная и Дима Трагик, Лёша Здравствуй, Ирина Хохлова, Илья Шуринов, Яна Возилова, арт-группа КИРКА, Марко Резидори.

Когда: 16 июня, начало в 19:00
Где: ул. Свердлова, 3
Вход: 150руб
0+


↑ Сейчас
В ОСИ пройдет выставка «Невидимое в городе»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года