16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Гид по выходным: чем заняться в Тольятти 16-18 июня

16 июня 2017 года

Гид по выходным: чем заняться в Тольятти 16-18 июня
Ещё пару часиков, и начнутся выходные. Кайф! Подобрали, как и прежде, занятия на любой вкус. Понравится и интеллигентам, и спортсменам, и ярым тусовщикам и даже футбольным фанатам.

Как следует потусить

В первом техно-баре FAR FOR вечеринки проходят каждую пятницу и субботу. Недавно мы про них писали, и судя по вашим многочисленным лайкам, эта тема зашла. В эти выходные посетителей продолжат знакомить с «музыкой не для каждого». Обещают отличную атмосферу, новые коктейли в баре и шикарные кальяны, а также максимум танцев до самого утра.

Где: 70 лет Октября ул. 47 Когда: 16 и 17 июня (пт-сб) Начало: с 22:00 и до утра 21+

Посмотреть футбол

На этих выходных всех болельщиков захлестнёт футбольная лихорадка. 17 июня в России стартует "Кубок Конфедераций FIFA 2017”. В страну приедут сборные-победители шести континентальных чемпионатов, сыграет и Россия, как принимающая сторона. Турнир пройдет в четырех городах — Казани, Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. «Кубок Конфедераций» предшествует Чемпионату Мира по футболу в 2018 году, который также пройдет в нашей стране. На этих выходных нас ждут встречи группового этапа. 17 июня состоится матч-открытие: «Россия-Новая Зеландия». Его в прямом эфире будут транслировать Первый Канал и Матч ТВ. Церемония открытия начнется в 18:30, а сама игра в 19:00 18 июня, в воскресенье, мы смотрим сразу два матча. «Португалия-Мексика» - в прямом эфире в 19:00 игру покажет «Первый». Матч Камеруна против Чили покажет МатчТВ, начало в 21:55. Смотрите хоть дома с котом, хоть с друзьями в барах и ресторанах города. Время тольяттинское!

Культурно отдохнуть

Концерт Кирилла Солдатова в Тольяттинской филармонии это и хорошая возможность услышать вживую мастерское выступление прославленного трубача, который, к тому же, является солистом оркестра под управлением Владимира Спивакова. А программа и вовсе — настоящий праздник. Во втором отделении, например, зрители услышат культовую симфоническую сюиту Гершвина «Порги и Бесс»! Где: Тольяттинская филармония (ул. Победы 42) Когда: 16 июня в 19:00 Билеты: 200 - 500 рублей 6+

Прокачать скилл

Если хотите научиться готовить что-то более изысканное, чем яичница, но кулинарные шоу по телеку или рецепты из журналов — не ваша тема, то вам прямая дорога в школу кулинарии. Мы, было, удивились, когда нашли это место, но когда пришли в себя, поняли что поучиться готовить на выходных - отличная идея! В субботу в кулинарной мастерской "Бешамель" будут учить готовить настоящую итальянскую пиццу, а в воскресенье — шоколадный брауни. Где: 70 лет октября, 38 Когда: 17 и 18 июня в 12:00 Стоимость: за ребенка 450 рублей, за взрослого — 550 рублей В эту субботу городской проект «Итальянский парк» организует бесплатные занятия по итальянскому языку. Урок проведет автор проекта итальянец Марко Резидори. А следом тольяттинский художник Ирина Севостьянова проведет мастер-класс по паблик-арту «Коллаж города будущего». Когда: 17 июня Уроки итальянского начинаются в 15:00 Время мастер-класса: 16.30-18.00

Со спортом по жизни

На этих выходных около села Подгоры состоится старт веломарафона «Самарская Лука». Мероприятие крайне масштабное и сильно традиционное. Серьезно. Первый веломарафон состоялся аж в 2004 году. Это клевое событие для тех, кто любит активный отдых. Тут и гонки по шоссе, и езда по бездорожью. Протяженность трассы: марафон - два круга по 40 км., полумарафон - один круг 40 км, а набор высоты на круге составляет примерно 550 метров. Когда: 17 июня — детские заезды в 11:00 18 июня с 9 до 18 часов — взрослые заезды Где: село Подгоры Не менее интересно будет на втором этапе Кубка по дрифтингу OpenDrift. Тачки - модные и не очень, огромная скорость, запах жженой резины и резкие повороты. Тренировочные заезды начинаются с самого утра, а вот основная часть — парад участников и старты одиночных и парных гонок, ближе к обеду.

Где: Автодром КВЦ Билет: 200 рублей Когда: 17 июня, суббота 6+

↑ Сейчас
Гид по выходным: чем заняться в Тольятти 16-18 июня

Комментарии к статье

Выбирай что с вами случилось? Посмотрел ваши рекомендации по отдыху в выходные,одни дергающиеся картинки, а пойти то куда ? Полный отстой!
Пабло
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года