16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тольятти пройдет фестиваль «Трезвая Россия»

9 июня 2017 года

В Тольятти пройдет фестиваль «Трезвая Россия»

С 11 по 16 июля на базе отдыха «Спартак» в Ягодинском лесну пройдет Международный фестиваль «Трезвая Россия – Ладоград-2017».
В этом году «Трезвая Россия» проходит под знаком ЭКО: основной темой фестиваля станет уважительное отношение к окружающему миру, экологии и собственному сознанию. Как уверяют организаторы фестиваля, территория «Трезвой России» будет полностью защищена от табака и алкоголя. Рай для поклонников здорового образа жизни!

На фестивале будут работать несколько площадок: «живая сцена», где пройдут основные мероприятия фестиваля: открытие, вечерки, гала-концерт. Здесь же состоится музыкальный конкурс «Содружество», где молодые артисты представят свои зрелищные номера в разнообразных видах творчества. Каждый желающий может выступить в конкурсе, оставив заранее заявку на сайте и пройдя предварительный отбор.
На спортивной площадке пройдут разминки, зарядки, игры, соревнования, и показательные выступления.
Будет и зарядка для ума. На площадке «кладовая знаний» проведут интересные лекции, семинары и мастер-классы.
Комфортно будет и семьям с детьми. На площадке «В гостях у сказки» они смогут весело провести время.
Для фанатов всего крафтового ярмарка народных художественных промыслов и ремесел.
Пожалуй, самая «вкусная» площадка фестиваля это «Трапезная». Здесь представят множество чудесных блюд старорусской и вегетарианской кухни.

Соорганизатором фестиваля «Трезвая Россия» в 2017 году выступает Тольяттинский краеведческий музей. А это значит, что нас ждут мастер-классы по творчеству и рассказы о родном крае от сотрудников музея.
Кроме того, гости Фестиваля могут посетить Музей Матрешки, совершить прогулку на лошадях и ознакомиться с выставкой фоторабот «Фестиваль, в котором есть МЫ». И ещё много интересных событий и приятных знакомств подарит фестиваль каждому гостю и участнику.

Кульминацией праздника станет галла-концерт, где будут выступать известные и любимые артисты. Завершится Фестиваль большим праздничным фейерверком.

Кстати

В 2016 году Фестиваль удостоился специального приза Национальной Премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» в номинации «Лучшее туристическое событие в области культуры».
Уже в этом году проект Фестиваль «Трезвая Россия – Ладоград-2017» представлен в Национальном календаре событий.

Подробнее об участии читайте на сайте: www.trezvofest.ru
в официальной группе в ВК: https://vk.com/trezvofest


↑ Сейчас
В Тольятти пройдет фестиваль «Трезвая Россия»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года