16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тольяттинскую "Битву салонов" покажут в этот вторник

10 июня 2017 года

Тольяттинскую "Битву салонов" покажут в этот вторник

Съёмки телепередачи "Битва салонов" в Тольятти прошли ещё в феврале 2016 года. Были отсняты целых два выпуска, в которых приняли участие Vintage, «Корица», Crassula, «Для вас», Kaza и стиль-студия Радика Гафурбаева. Но кто стал победителем до сих пор было тайной.
И вот несколько недель назад на "Пятнице" стартовал долгожданный третий сезон "Битвы салонов", в котором покажут и наш выпуск. За время почти полуторогодового ожидания в шоу произошли изменения - теперь вместо Жанны Бадоевой, передачу ведет актриса и ведущая Тамара Саксина, да у тольяттинских участников есть новости: например Андрей Сушко ("Корица") уже почти как год живёт в США, а салон красоты Vintage и вовсе закрылся.
Напомним, суть "Битвы салонов" заключается в том, что представители каждого из салонов-участников проверяют на себе услуги друг друга, а потом решают, сколько готовы за них заплатить. Выигрывает тот салон, который больше остальных смог заработать на своих конкурентах.
Уже в ближайший вторник 13 июня, в 22:00, нас ждет тольяттинский выпуск телеперадачи и мы, наконец, узнаем, кому достанется заветное звание победителя шоу!

Фото: https://bitva-salonov.friday.ru

Читайте также: «Битва салонов» добралась до Тольятти


↑ Сейчас
Тольяттинскую "Битву салонов" покажут в этот вторник
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года