16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ниву показали на элитной выставке в Монако

Она соседствовала с предметами роскоши со всего мира

5 июня 2017 года

Ниву показали на элитной выставке в Монако

В Монако, где недавно проходила четырнадцатая выставка люксовых автомобилей и предметов роскоши Top Marques 2017, помимо суперкаров, показали и творение отечественного автопрома - три версии внедорожника LADA 4x4.

Выставка расположилась в огромном конгресс-центре Гримальди, который находится прямо на берегу моря.

По традиции, на Top Marques демонстрируют шикарные автомобили, доработанные ведущими тюнинг-ателье, предметы искусства, яхты, элитные часы, драгоценности и ещё множество разных супер дорогих вещиц.
Нивы соседствуют с мировой роскошью не впервые. Как и в прошлом году, внедорожники LADA 4x4 в Монако привезла компания Niva Classic Club.

На стенде красовались трёхдверная LADA 4x4 Urban и пятидверная LADA 4x4 Urban 5D, а также реплика легендарной LADA Niva Poch, участвовавшая в Дакаре.

Представленные в Монако автомобили отличались от серийных образцов. Например, внедорожники оснастили тюнингованной оптикой, кастомными подфарниками и задними фонарями, классической решеткой радиатора с эмблемой 1970-х годов, карбоновыми капотом и дверью багажника, а также надписью Limited. Эту информацию сообщает «Лада Клуб».

Читайте ещё "АВТОВАЗ отзывает Lada Kalina и Lada Granta Sport"


↑ Сейчас
Ниву показали на элитной выставке в Монако
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года