16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тольятти открылась школа флорбола

19 июня 2017 года

В Тольятти открылась школа флорбола

Флорболом или «хоккеем на полу» в Тольятти теперь можно заниматься в физкультурно-оздоровительном комплексе «Труд». Для школы закупили шестьдесят детских и взрослых клюшек, 100 мячей, двое ворот и амуницию для игроков. Как стало известно, в ближайших планах — организовать секции на базе школ города и запустить «Лигу школ» по флорболу.

Флорбол - молодой спорт. Датой его основания принято считать 1986 год. Однако сейчас в него играют в самых разных уголках мира - от Европы до Азии, от Африки до Океании.
На сегодняшний день в Тольятти действует Лига флорбола. В игровом сезоне 2016/2017 года прошло 20 отборочных матчей, в которых приняли участие 5 команд из городов Тольятти и Самары.

Как выяснил "Выбирай", одна тренировка стоит 100 рублей. Летом занятия будут проходить по средам и пятницам с 16 до 17 часов. Записаться можно в группе Лиги флорбола Тольятти - vk.com/fltlt


↑ Сейчас
В Тольятти открылась школа флорбола
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года