16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Как пройдет день молодежи в Тольятти: афиша мероприятий

Капсула времени, хип-хоп, графити и автозвук

19 июня 2017 года

Как пройдет день молодежи в Тольятти: афиша мероприятий

24 и 25 июня Тольятти отметит День Молодежи. Во всех районах города пройдут празднования. «Выбирай» попытался разобраться, чем можно заняться в эти выходные, и понял, что каждый найдет себе занятие по вкусу. Рассказываем о самом интересном!

Автозаводский район

Два дня подряд в Парке Победе будет проходить «Фестиваль ЕДЫ». Обещают мастер-классы, hand-made творчество, дегустацию здоровых продуктов, развлечения для детей и взрослых, настоящий кулинарный поединок и много-много полезной еды!

Когда: 24 и 25 июня с 12.00 до 19.00
Где: главная аллея Парка Победы

На площади перед дворцом спорта «Волгарь» пройдет концерт с участием молодых тольяттинских групп. Будут и коллективы поопытнее, например, «Санитарный день» и Lovinbrau.
Самым настоящим хэдлайнером концерта станет интернациональный коллектив D’BlackBluesOrchestra, который объединил ярких и талантливых исполнителей из пяти стран мира: США, России, Бельгии, Швейцарии, Испании. Эти ребята умеют наполнить новым звучанием классические блюзовые и джазовые стандарты. Музыканты с успехом гастролировали в Великобритании, Испании, Швейцарии, Финляндии, Китае, Прибалтике, а также в Армении.

Где: Дворец спорта Волгарь (Б-р. Приморский, 37)
Когда: 25 июня 19.00

Центральный район:

Главным событием празднования Дня Молодежи в Тольятти станет извлечение капсулы-послания молодежи будущего от комсомольцев, которая помещена в основание памятника-монумента на территории Молодежного бульвара. На празднике приедут и комсомольцы, присутствовавшие при закладке капсулы и открытии монумента.

Сам бульвар, как утверждают организаторы, в день празднования превратится в молодежный Арбат, в который вольются различные интерактивные и творческие пространства, фотозоны и арт-мастерские, спортивные и экстрим-площадки, исторические клубы и ярмарка мастеров.

Когда: 24 июня в 18.00
Где: Молодежный бульвар

На площади перед Театром кукол «Пилигрим» пройдет концерт с участием городских коллективов. На открытой площадке перед сценой для молодежи устроят развлекательные зоны. Будет им и хип-хоп, и рэп, и даже граффити.

Когда: 24 июня с 19.00 до 22.00
Где: Площадь Свободы

На Центральной площади пройдет «Фестиваль Автозвука». Зрителей и участников ждут различные конкурсные этапы соревнования: оценка мультимедийных систем, замер звукового давления, тюнинг, более 100 современных автомобилей, а также конкурсы от партнеров и развлекательная программа. Понравится мальчикам постарше!

Когда: 25 июня с 9.00 до 21.00.
Где: Центральная площадь

Комсомольский район и Шлюзовой

На площадке Детской библиотеки №6 пройдет мастер-класс по йоге, спортивные состязания и конкурсы для всей семьи, творческие мастер-классы и настольные игры. Детей и родителей нацчат своими руками создавать миниатюрное декоративное деревце - мини-топиарий «Чудо-дерево».

Где: Детская библиотека №6 (Носова, 21)
Когда: 25 июня 14.00-16.00

В парке культуры и отдыха Комсомольского района состоится Молодежный фестиваль «Мы за жизнь». Обещают яркие выступления, зажигательные номера, конкурсы со зрителями и концерт с участием молодежных коллективов города.

Когда: 25 июня 18.00 – 21.00.


↑ Сейчас
Как пройдет день молодежи в Тольятти: афиша мероприятий
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года