16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости

«Декатлон» в Тольятти откроется 1 июля

Стала известна дата открытия "Декатлона" в Тольятти.

8 июня 2017 года

«Декатлон» в Тольятти откроется 1 июля

Пока известны две даты – 24 июня или 1 июля. Когда же точно откроется «Декатлон» неизвестно.

В паблике тольяттинского "Декатлона" участники задавали вопросы об открытии. Администрация сначала отвечала, что магазина откроется 24 июня, но спустя неделю появилась другая информация. Теперь, датой открытия называют 1 июля

По телефону горячей линии сети магазинов "Декатлон" нам ответили, что существует некоторые проблемы, и из-за этого, открытие магазина, скорее всего перенесется на 1 июля.

Мы обратились к Максиму Прорешному, директору тольяттинского "Декатлона", однако оперативного ответа от него получить не удалось.

Напомним, Decathlon («Декатлон») это французская сеть магазинов, где можно прикупить все, что душе угодно для спорта и активного отдыха. Об открытие стало известно ещё летом 2015 года.
Ранее сообщалось, что магазин откроют в начале июня.

Ближайший от нас гипермаркет пока находится в Самаре. Тольяттинский магазин располагается на Южном шоссе, недалеко от гипермаркета Metro Cash & Carry.

Обновлено 9 июня в 17:36

Директор тольяттинского "Декатлона" Максим Прорешный рассказал "Выбирай", что магазин откроется 1 июля.

Мы хотим лучше подготовить магазин для качественного открытия, и встретить наших покупателей в безопасном магазине с большим ассортиментом спортивных товаров.Официально мы не заявляли про открытие 24 июня, но в планах стояла эта дата.

Как стало известно, несмотря на то, что сам магазин ещё не открылся, в ТЦ Акварель уже можно забирать товары, заказанные на сайте.


↑ Сейчас
«Декатлон» в Тольятти откроется 1 июля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года