16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Сколько стоит сделать татуировку в Тольятти

12 июня 2017 года

Сколько стоит сделать татуировку в Тольятти

К началу теплого сезона мы подготовили подборку тату-салонов города, чтобы летом вам было чем похвастаться на пляже. Для наглядности мы нашли эскиз черепа с цветами нежно-лососевых оттенков и узнали, во сколько обойдется нанесение такой татуировки размером 15х15 сантиметров, например, на бедро.

СФИНКС


Тату-салон «Сфинкс»- одно из первых заведений в городе в сфере художественных татуировок. Мастер Владимир с 20 летним стажем, прошел обучение в Московском филиале итальянской тату-студии «БИОТЕК» и Московской Академии Международного сотрудничества(специализация художественная татуировка и перманентный макияж). Помимо выполнения художественных татуировок любой сложности, здесь искусно исправляют старые и некачественные работы. Для тех, кто хочет выглядеть не только дерзко, но и красиво, то вам сюда. Салон профессионально выполняет работы по ручному татуажу бровей и перманентному макияжу губ, бровей, век.
Тату 15*15 см здесь оценили от 4000 руб. Салон находится в ТК «Влада»
по адресу ул. Революционная, 28а, 4 этаж.

Сфинкс
т.505-320, 8-9272-169-189

Vavilon


Тату-студия «Вавилон» привлекла наше внимание массой положительных отзывов в паблике. Мастера Ивана хвалят, в первую очередь, за профессионализм и разумное соотношение цены и качества. Фотографии работ только подтверждают мнения клиентов. За исполнение нашего черепа озвучили цену в 3500 рублей.
Тату-студия «Вавилон»
vk.com/club10834110

"Корица"

В салоне "Корица" нашу татуировку сделают примерно за 4-5 тысяч рублей. Мастера зовут Елена Сушко и, кажется, она может сделать совершенно любое тату: цветное и не очень, и на самые разные темы. Час работы тату-мастера стоит 1000 рублей. И кстати, Елену показывали в программе «Битва Салонов» на телеканале «Пятница». Так что, посмотреть как она работает можно ещё перед походом в салон.

Magnum


Magnum — один из самых известных тату-салонов города. Находится он на улице Ленина, за что особенно любим старогородскими жителями. Студия предлагает не только выполнение художественной татуировки любой сложности, но и нанесение татуажа, пирсинг, а ещё здесь можно купить расходные материалы и тату-оборудование. Мастер Владимир оценил наш череп в 5 тысяч рублей.
Magnum
www.ta2magnum.ru

«Тату Ра»

В салоне «Тату Ра» нательный рисунок могут сделать с использованием анестезии, что особенно радует чувствительных особ вроде нас. С помощью нехитрого монтажа результат можно будет увидеть ещё до нанесения татуировки. Выбранный нами эскиз, с учётом сложности, обойдется в 5 тысяч рублей.
«Тату Ра»
vk.com/tattoora13

«Дельфины»

Ещё один в нашем списке тату-салонов — «Дельфины». Мы были поражены человечностью мастера, который отказался браться за наш череп. По его словам, он работает «на живой теме». Так что любителям всяческой мертвечинки сюда вход закрыт. Если вас привлекают бабочки, тигры и прочая живность — стоимость работ начинается от 1000 рублей.
«Дельфины»

Выбрать салон или студию тату вы можете на нашем сайте в разделе "Тату и пирсинг"


↑ Сейчас
Сколько стоит сделать татуировку в Тольятти

Комментарии к статье

Привет
Саша
Меня надо аллах

Саша
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года