16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 лингвистических школ Тольятти, где учат иностранным языкам

5 сентября 2016 года

5 лингвистических школ Тольятти, где учат иностранным языкам

Для тех, кто уже овладел английским (или принципиально игнорирует его), и хочет пополнить багаж своих знаний навыками речи и письма на другом языке, мы подготовили обзор соответствующих школ.

Немецкий язык

На немецком языке говорят в Германии, Австрии, Бельгии, Швейцарии, Люксембурге и Лихтенштейне. Тоже хотите? Не проблема. В Тольятти есть множество специализированных мест, где вас обучат всем премудростям. Например, в Центре немецкого языка. Он работает в нашем городе уже 17 лет и аккредитован самим Гёте-Институтом, а значит, и у ученики центра могут получить соответствующие сертификаты. Стоимость занятий зависит от уровня обучения. Начальный отнимет у вас 3 750 рублей в месяц и займёт почти полгода времени.
deutsch-tlt.ru
94-00-49 и 8-927-893-98-38

Чешский язык

Это только кажется, что чешский очень похож на русский, на деле — ничего непонятно. Да, многие слова действительно созвучны, но в купе с особенностями произношения, своеобразной интонацией и трудностями грамматики этот плюс не даст вам ровным счётом ничего. Так что выход овладеть языком один — усердно учиться. В Тольятти чешский преподают в центре John Parsons. За 8 групповых занятий в месяц вам придётся заплатить 3 000 рублей. В Тольятти их преподают в центре John Parsons. За 8 групповых занятий в месяц вам придётся заплатить 3 000 рублей.
johnparsons.ru
47-11-54

Итальянский язык

Певучий итальянский говор, жгучая экспрессия и эмоциональность его носителей завораживают. Если вы влюбились в него настолько, что готовы не только подпевать «Феличита!», но и запастись недюжинным лексиконом и обуздать грамматику, то вперёд. В Тольятти с этой миссией можно отправиться в «Англомир» (и пусть название вас не смущает, там ещё и французский с испанским можно учить). Стоимость обучения — 2 950 рублей в месяц, в минигруппах из 2-х человек — 300 рублей за раз, из 3-4-х человек — 250.
anglomirtlt.ru
20-90-90

Французский язык

Самый романтичный язык из всех существующих. Язык любви. Немного тренировок, чтобы вместо привычного «ррр...» картавить, издавать носовые звуки, протяжные гласные и ласкающие слух мягкие согласные — и настоящий француз. Этим и всем другим тонкостям языка на протяжении многих лет успешно обучают в «Альянс Франсез». Стоимость занятий зависит от многих факторов. Для взрослых, к примеру, Стоимость занятий зависит от многих факторов. Для взрослых, к примеру, занятие в группе стоит 250 рублей в час, индивидуально — 700.
afrus.ru/togliatti/ru
31-83-77, 8-909-363-92-19

Восточные языки

Японский, китайский и даже корейский, несмотря на всю их «заковыристость», становятся всё популярнее среди русских полиглотов. В связи с возросшим интересом в Тольятти этой осенью даже открылся целый Институт восточной культуры. Там работают сертифицированные преподаватели, и, кроме стандартных занятий, проходят творческие и кулинарные мастер-классы, а также лекции о традиционной и современной культуре стран Восточной Азии. Стоимость занятий — 1 500 рублей в месяц.
vk.com/courses_iec
8-962-614-06-81, 74-06-81


↑ Сейчас
5 лингвистических школ Тольятти, где учат иностранным языкам
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года