16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тольятти появятся буккроссинговые стеллажи

26 марта 2015 года

В Тольятти появятся буккроссинговые стеллажи

Тольяттинские активисты хотят ввести в моду буккроссинг – движение, в рамках которого в общественных местах города будут располагаться стеллажи с книгами, и каждый желающий сможет бесплатно взять для прочтения любую понравившуюся или положить прочитанную.

Идея организовать круговорот книг в Тольятти возникла у участников общественного движения «Люди дела», и сейчас они занимаются сбором литературы. Причем это будет не беллетристика в виде романов Донцовой, а художественные произведения мировых классиков. Книжные полки планируется разместить в торговых центрах, кафе, офисах.

Жителей города призывают присоединиться к созданию новых «библиотек» и внести свой вклад, пожертвовав ненужными книгами. Если у вас есть такая возможность, то свяжитесь с организаторами по телефону: 8 (927) 892-12-47 или через социальные сети: vk.com/oleg1212, www.facebook.com/axolst.


↑ Сейчас
В Тольятти появятся буккроссинговые стеллажи
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года