16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тольятти открывается новая танцевальная студия

24 августа 2016 года

В Тольятти открывается новая танцевальная студия

В сентябре в Автозаводском районе Тольятти начнёт работать танцевальная студия Fox Fire, в которой будут представлены все самые популярные направления: pole dance (в том числе для мужчин), exotic pole dance, go-go, twerk и восточные танцы. Есть отдельное направление для детей. Кроме того, в студии будут проводиться занятия по стретчингу и силовому интенсиву. Также будет доступна такая услуга, как постановка свадебного танца.

Набор в группы ведётся уже сейчас. Что касается цен, то всё зависит от выбранного направления. Например, абонемент на 8 занятий в группе pole dance стоит 1 800 рублей, а в группе twerk, go-go — 1 200. Стоимость пробного занятия — от 100 рублей. Есть скидки для студентов.

Всех желающих познакомиться с новой студией и её преподавателями приглашают на праздник в честь открытия. Он пройдёт 3 сентября в 17:00. Адрес Fox Fire: 70 лет Октября, 36а, ТД «Ладья» («Мультибум»), оф. 210.

Группа студии: vk.com/foxfirepoledance.


↑ Сейчас
В Тольятти открывается новая танцевальная студия
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года