16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ФОК «Труд» будет доступен для жителей Тольятти только в сентябре

21 июля 2016 года

ФОК «Труд» будет доступен для жителей Тольятти только в сентябре

Вчера, 20 июля, в Центральном районе Тольятти, на пересечении улиц Карла Маркса и Комсомольской, прошло торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса «Труд».

Современный ФОК, на строительство которого из областного бюджета было выделено 580 000 000 рублей, состоит из трёх блоков, оснащён ледовой ареной, бассейнами для взрослых и детей, тренажёрными залами, просторными раздевалками и душевыми, а также универсальным спортивным залом для занятий гандболом, волейболом, мини-футболом и другими видами спорта.

В день открытия в комплексе уже тренировались пловцы и гандболисты КСДЮСШОР «Олимп», а вот для жителей, как сообщили в мэрии, ФОК откроется не раньше осени. По словам Николая Меркушкина, который присутствовал вчера на церемонии, платные услуги в «Труде» должны быть по карману горожанам, а подающие надежды юные спортсмены вообще должны заниматься бесплатно.


↑ Сейчас
ФОК «Труд» будет доступен для жителей Тольятти только в сентябре

Комментарии к статье

Приехали значит кататься. Парковка мелкая, хрен с ней заходим. Берём билеты сдаем куртки, а вот обувь не взяли. С собой берите. Решили уехать. Короче шлак. Каток даже не видел. Едем на строитель ))
Рома
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года