Тольятти

Компания "Альвеста" - ваш лучший друг и помощник.

Вы молоды, полны амбиций, постоянно ищите новые возможности, умираете от жажды ярких впечатлений и любите путешествовать? Тогда компания "Альвеста" - ваш лучший друг и помощник.

"Альвеста" - это центр международных молодежных и студенческих программ. Работая с 2001 года, компания накопила огромный опыт сотрудничества с зарубежными и российскими партнерами и завоевала доверие среди жителей нашей страны. "Альвеста" предлагает обучение за рубежом, стажировки и работу в зарубежных компаниях, предоставляет информацию о вакансиях. Есть и всевозможные программы культурного, студенческого и молодежного обмена, среди которых: "Work&Travel USA", "Work&Study UK", "Работа на круизных лайнерах", "Work&Travel/Study Canada", "Internship USA", "Au-Pair" и другие. Языковые курсы и высшее образование в любой стране мира: в Великобритании. Канаде, США, Европе. Нужно отметить, что компания работает с жителями всех российских городов и имеет лицензию ФМС по трудоустройству российских граждан за рубежом №20106630877 от 08.08.2006.

Кроме того, "Альвеста" сотрудничает с крупнейшими туроператорами и предлагает всем желающим отдых и путешествие по России и другим странам: Турции, Египту, Испании, Греции, Тайланду, ОАЭ, автобусные туры в Санкт-Петербург, в Казань, в Европу и знаменитое "Золотое кольцо России", автобусные туры летом на юг России. Круизы по Волге на теплоходе, отдых на турбазах в Тольятти и Самарской области. И это далеко не весь перечень. Для суперэкономных клиентов каждый день – горящие туры! Также действует гибкая система скидок для постоянных клиентов!

Компания предлагает также автобусные туры на различные молодежные танцевальные мероприятия: SENSATION, поездки на таких известных диджеев как Tiesto, Armin van Buuren, Sander van Dorn и многие другие. Будьте с нами и Вам не будет скучно!

"Альвеста" с радостью окажет помощь в оформлении загранпаспортов старого и нового образца, поможет в оформлении визы в консульства США, Канады, Великобритании, Европейских государств, а также Азии.

Стройте грандиозные планы и воплощайте их в жизнь вместе с компанией "Альвеста"!