Тольятти
5 оценок
АдресТольятти, ул. Спортивная, 5а
Телефон
+7 (8482) 78-9…показать номер телефона
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

женский автоклуб




Отзывы о компании «Формула вождения» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ирина Игнатьева назад поставил

Я обучалась в этой школе в начале 2012 года..машины все были выпуска 2011 декабрь месяц, всегда машины в хорошем техническом состоянии(у школы есть персонал,который занимается непосредственно обслуживанием авто). Была одна машина битая,потому как в них врезался супер профессиональный водила. Инструктор тактичная и терпеливая женщина,всегда на занятиях вовремя,если занятие заканчивается позно ещё и до дому довозила. Могу сказать только одно,что отзыв от Марины не имеет ничего общего с действительстью либо подобное притягивается подобным. Инструкторы подбираются мало того что с большим опытом вождения.так ещё и с педагогическим образованием. Ну а если курсант идиот и на 256 раз повтора не понимает что от него нужно,то уж извините-это клиника и инструктор тут ни при чём.
PS/ после обучения в школе-села и поехала..всё ГУД!!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Рамиль назад поставил

Теория на уровне ,цена нормальная ,а вот с машиной, ну тут как повезет, когда обучалась знакомая, предложили стороннего автоинструктора, она в него чуть не влюбилась. Все понравилось. Видимо кому как повезет.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Veniamin назад поставил

Обычная школа, в принципе они все такие. По поводу инструкторов по вождению в основном все ищут себе сами, а в школе только старье,хламье и хамье. И деньги за экзамены отдельно и в ГАИ отдельно.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле