Тольятти
Вы владелец?

Центр эффективных тренировок Kangoo Jumps Togliatti

1 оценка
АдресТольятти, ул. 50 лет Октября, 28а; ул. 40 лет Победы, 38, ТД "Малахит"; Новый проезд, 3, ОЦ "Гранд Сити"
Телефон
+7 (8482) 62-0…показать номер телефона




Отзывы о компании «Kangoo Jumps Togliatti» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Полина Тимофеева назад поставила

Сейчас вам расскажу, как я тестила эти тренировки!
Предыстория. Я - мама в декрете, причем в декрете сравнительно недавнем: моему малышу всего 8 месяцев. И первые месяцы материнства я постоянно слышала: ешь, да побольше, а то молока не будет; ты ешь не для себя, а для малыша. И, несмотря на то, что представления о правильном питании у меня до беременности были и я даже им следовала, я стала есть все подряд - хочется сладкого? поем конфет и печенек! Хочется творога? Срочно нужно съесть полпачки, да со сметаной и вареньицем! В общем итог, который с удивлением обнаружила на неожиданном фото, поверг меня в шок - я то себя представляла все такой же стройняшкой как и раньше, но никак не круглым шариком, у которого талия будто выгнулась в обратную сторону.
В общем, я решила, что мне быстро помогут жиросжигательные аэробные тренировки и Кенгу Джампс показались самым отличным вариантом. Этот клуб находится в Тольятти в Центральном районе, а в новом городе они проводят тренировки на площадках других клубов.
Изюминка тренировок - в специальной обуви, которая позволяет тебе прыгать как кенгуру (отсюда и название).
День икс настал: сын радостный играет с папой, а я отыскав свою спортивную форму пошла на пробное занятие.
Я надела ботинки, инструктор показал мне базовые движения и понеслось! В зале из десяти занимающихся, я одна была новичком и мне разрешили иногда отдыхать. Мы прыгали постоянно, практически без передышки. Первые 15 минут я выдержала, как настоящий боец, но потом моя дыхалка решила наказать меня за месяцы бездействия и я стала делать перерывы каждые 10 минут. Все остальные прыгали как ни в чем не бывало! Последние 15 минут небольшой блок у станка и на ковриках. Все занятие окончено!
Я как только пришла домой решила взвеситься, атк как на мой взгляд, я после одной тренировки потеряла сразу все 5 лишних килограммов, но стрелка весов стояла в своей обычной позиции. Но утром, встав на весы, я увидела, что наконец-то, наконец-то вес пошел на убыль! минус 700 грамм! и это после одной тренировки и без строгой диеты! класс!!! В общем, мне понравилось. Как дальше пойдут дела, обязательно напишу!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле