Тольятти

Фристайл

4 оценки
Адресб-р Ленина, 1, ДК Тольятти; ул. Л. Чайкиной, 43а; ул. Ворошилова, 21 (школа №74)
Телефон
+7 (8482) 26-0…показать номер телефона

Таких уютных клубов как «Фристайл» в городе очень мало, камерность в сочетании с широким спектром фитнес-услуг, которые предоставляются клиентам, делают эту фитнес-студию уголком идеальным.
Клиентами клуба на протяжении многих лет являются как бизнес-леди, так и домохозяйки, студенты и школьники.
Фитнес-клуб предлагает групповые занятия и персональные тренировки, которые могут посещать как женщины, так и мужчины.
В групповых классах представлено более десяти фитнес-программ, которые отражают последние новинки и модные тенденции как силовых, так и танцевальных уроков.
Не забыты и маленькие поклонники спорта. В «Фристайле» существует несколько направлений для детей:
Студия спортивно-эстрадного танца
Спортивная мастерская «фанк-хип/хоп», брейк-денс
Школа спортивной и фитнес-аэробики.




Отзывы о компании «Фристайл» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
1
0
squirrel.83 назад поставил

Для нас посещение Фристайла оказалось отрицательным опытом.
Первые полгода все было нормально. Тренировки проходили по установленному графику, хотя тренер (Фадеева Татьяна Юрьевна) часто опаздывала. Отчетный концерт прошел неплохо, начало задержали минут на 20. Но костюмы организовали заранее, танец получился довольно динамичный. Детям нравилось.
После нового года все изменилось кардинально.
Разновозрастных детей объединили в одну группу, тренер стала заниматься только со старшими детьми, игнорируя младших, а чтобы малыши не портили общую картину, поставила в последний ряд. На выступлении их совсем не было видно.
Затем Фадеева ушла на длительный больничный, достойной замены не нашли, тренировки превратились в балаган. Танца никакого не разучивали, дети просто бегали и бесились на тренировках.
Когда, наконец, Татьяна Юрьевна вышла, то долго не могла определиться с костюмами. Утверждала, что найдет костюмы напрокат. За две недели до выступления она сообщила нам, что костюмов нет, надо шить самим. Наскоро нашли швею, сшили костюмы. Оказалось довольно дорого, но уже время поджимало.
Затем Фадеева стала настаивать, чтобы родители сделали из картона или фанеры гитары для выступления. На все доводы, что гитары будут мешать, могут упасть или сломаться во время выступления, тренер не реагировала и продолжала настаивать.
Когда пришло время репетиций на сцене ДК Тольятти, родителей категорически отказались пускать в зал. Фадеева собрала одновременно 4 группы детей и отправилась с ними одна к сцене. Дети (возраста от 4 лет) подвергались опасности, в зале высокие ступени, можно упасть со сцены, один взрослый человек не сможет уследить за группой детей в количестве 50 человек.
Детей не отпускали почти час. Когда выяснилось, что в зале холодно, родители попытались зайти и надеть кофты на детей, но встретили категорический отказ. Некоторым родителям удалось пройти. Тут же пришла директор и начала в грубых выражениях выгонять родителей из зала, утверждая, что в зале достаточно тепло. Директор и тренер находились в зале в куртках, в то время как дети были в майках и футболках. (После этого многие дети заболели.)
Когда детей вывели, Фадеева стала утверждать, что им не могла быть холодно, так как они все время бесились. То есть дети, которые сидели спокойно, мерзли, а остальные рисковали упасть и пораниться.
Со следующей репетиции был организован родительский комитет, который помогал тренеру. Но сама Фадеева стала грубить родителям, утверждая, что из-за того что мы зашли в зал во время репетиции, директор лишил ее заработной платы за май месяц.
Выступление прошло на низком уровне. Многие дети еще не до конца выздоровели. Гитары мешали, у некоторых гитары сломались, выглядело это позорно. Младших детей не было видно за старшими.
Отрицательный опыт – тоже опыт, теперь мы знаем куда ходить не надо.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
21 мая 2016 года
Очень интересно, мне говорили,что в ДК очень много секций, коллективов, где преподаватели настолько преданы до фанатизма своим делом, что им при жизни необходимо ставить памятник. Выходит врут, и в ДК собрались руководители худшие из лучших? Получается, эти руководители, при удобном случае, дают понять родителям, не бывает дешево и хорошо и даже для детишек? Если написанное правда- для моих детей табу на Фристайл. Печально все в ДК(((
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
lenabelka назад поставила

Подружка ходит на хип-хоп и просто в восторге! Была бы её воля она бы там просто жила) Ей нравится коллектив и конечно же преподаватель. Здесь одна молодёж, новые знакомства, отличная музыка и крутые танцы!)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Рамиль назад поставил

Отличный Фитнес клуб, легко найти в Центральном районе, много девочек туда ходят, все просто в восторге от тренера. Профи.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле