Тольятти
24 оценки
АдресТольятти, Новый проезд, 3, «Гранд Сити», оф. 104
Телефон
+7 (8482) 94-8…показать номер телефона
Есть пандусы для инвалидных кресел
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице

Открыт набор в группы! Занятия в залах групповых программ - это наилучший вариант для тех, кто желает заниматься в компании единомышленников и друзей. Если вы желаете похудеть, но недолюбливаете танцевать, то вам, возможно, подойдут силовые занятия. Но если вы настоящий фанат танца, предлагаем огромный выбор хореографических уроков разных уровней сложности. Если вам по душе силовая тренировка и хореография, то специально и только для вас - классы смешанного формата. Pole Dance, Go-Go, Ragga, лучшие фитнес-программы!!! Ваше желание и наши опыт и знания дадут максимальный и быстрый результат!




Отзывы о компании «Delight» (всего 24 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
ЕКАТЕРИНА назад поставила

Отлично! Все очень нравится! Ходила к Ксении на Фитнес Интенсив! Самый лучший инструктор в городе!!!!!!!!
Очень красивый интерьер и внимательный коллектив!!!!!!!!!!!
Любимое место.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Ксения Майкова назад поставил

Мне очень нравится студия. Очень приятные девушки-администраторы. Хорошие инструктора. Я пришла с нулевой растяжкой - сейчас уже сажусь на шпагат. Во всех студиях свои особенности, но именно тут я нашла "свое". Тем более, что график занятий можно подстроить "под себя" - это очень важно! Многие работают посменно, кто-то освобождается по-разному в разные дни - тут Вы сможете поставить тренировки таким образом, чтоб и учиться и не пропускать, а уж тем более - не переплачивать за часы, на которые не можете попадать.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
SvetaS назад поставила

Занимаюсь в клубе долго. Пришла по акции и влюбилась в это место. Такое чувство, что второй дом, очень уютная атмосфера! Радуют постоянные акции и скидки для постоянных клиентов. Инструктора-мастера своего дела, все доступно объяснят, где нужно укажут на ошибки, никого не обделяют вниманием! Спасибо вам за Ваш клуб!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле