Тольятти
3 оценки
АдресТольятти, ул. Тополиная, 25
Телефон
+7 (8482) 66-1…показать номер телефона
Только по предварительной записи
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:Нет специальной зоны




Отзывы о компании «Ю-Студия» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Пелагея Марковна назад поставила

Всем привет! Хочу оставить отзыв о предоставленной услуге перманентный макияж. Работает дама которая изначально хвалит себя что хочется верить. Работу выполняет не профессионально начиная от дизайна контура, симметрии заканчивая тем что после того как корочка сходит цвета нет. спустя 2 и 3 недели цвет не появился! Это не беда. Попросила повторить процедуру на что выслушала долгие лекции что кожа и кровь у меня не те что так и должно быть что я недовольный человек и мне жалко денег. Общение с клиентом никогда не должно переходить на личность. Мне не было ничего предложено что делать в таком случае. Попыталась мирным путем добиться повторной процедуры. Самое веселое что через пару дней получила смс с оскорблениями и угрозами лично от мастера! Милые девушки не в коем случае не идите к таким мастерам. А главное не дают ни чек об оплаченной услуге, ни рекомендаций по уходу, ни просто доброжелательного отношения. Сделала вывод один что мастера интересует только финансовая сторона а не привлечение клиента качественной работой. Многие могут решить что я скандальная или стерва но поверьте не обронила ни одного слова в адрес мастера даже после ее выводов так как сама работаю в сфере услуг и знаю что Клиент всегда прав!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Рамиль назад поставил

Посетили салон с девушкой, ей ногти и эпиляция, мне как обычно стрижка. Все сделали качественно, без претензий. Цены приемлемые. Но почему у девушек все делается так долго ? )))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
lenabelka назад поставила

Делала однажды в Ю-Студии эпиляцию. Обслуживала приятная девушка, которая оставила в целом об этом салоне хорошее впечатление. Конечно уровень салона не на высшем уровне, в плане интерьера, оборудования, но цена-качество полностью соответствует!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле