Тольятти

Биозавивка ресниц - секрет выразительного взгляда!

Биозавивка ресниц - прекрасная безопасная процедура, благодаря которой Ваши ресницы приобретают красивый желанный изгиб, глаза становятся более выразительными, а взгляд более привлекательным.

У многих женщин ресницы длинные, но совершенно бесформенные – они могут расти прямо, либо же по направлению вниз. Но не стоит отчаиваться – инновационная процедура биозавивки ресниц подарит вам роскошные реснички вашей мечты!
Такая процедура идеально подходит девушкам, у которых от природы реснички прямые. Перед нанесением макияжа женщины вынуждены пользоваться специальными щипцами для завивки – а на это требуется немало времени. Кроме того, применение щипцов требует определенных навыков – одно неверное движение и боль обеспечена.

Эффект завитых в результате процедуры ресниц сохраняется более четырех недель, в зависимости от скорости роста ресниц может продолжаться и до трех месяцев.
Красивые ресницы – мечта каждой женщины. Выразительный, завораживающий, игривый взгляд в обрамлении пушистых, объемных ресниц.. О таком мечтает каждая!

Запись на процедуры по телефону +7 (8482)530-596, +7 (964)969-66-74.