Тольятти

ICON of STYLE. Greymy Professional.

3 оценки
АдресТольятти, ул. 40 лет Победы, 19б
Телефон
+7 (8482) 63-3…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 18:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-18:00
Вс10:00-18:00
Только по предварительной записи
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ВОЛОС И ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
Для Вас:
-инновационные программы по уходу за волосами от Greymy Professional - восстановление структуры на 99,9%!!
-нанокератиновое выпрямление волос с эффектом глубокого восстановления волоса от Greymy Professional. Без формальдегида!
-подбор образа
-окрашивания волос
-креативные женские и мужские стрижки
-магазин профессиональной косметики

Доверьте себя профессионалам - все процедуры проводит технолог марки Greymy Professional.

Greymy Professional – это не просто инновации в сфере выпрямления, восстановления и лечения волос, это собственное контрактное производство в Швейцарии, контролируемое специалистами компании, как следствие - это уникальные косметические продукты, формулы которых были доработаны и адаптированы с учётом современных проблем естественной красоты волос.
Средства GREYMY Professional основаны на нанотехнологиях.
Активные компоненты средств оказывают не просто косметический эффект - они восстанавливают волос изнутри, затрагивая зону кортекса, которая недоступна обычным косметическим средствам.
Драгоценные составы укрепляют волосы по всей длине делают их упругими, эластичными и блестящими. Как результат - волосы защищены и восстановлены снаружи, увлажнены и напитаны изнутри.

Развернуть



Отзывы о компании «ICON of STYLE. Greymy Professional.» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Юлия Попова назад поставил

Я достаточно скептически отношусь ко всем новинкам, которые обещают чудодейственные превращения чего-либо во что-либо. Поэтому когда я услышала о "Грейми профешшенл" и о том, что это чудо косметика для волос восстанавливает поврежденные волосы на 99%, я только лишь улыбнулась. И через некоторое время, когда мне в руки попался пробник восстанавляивающей маски "Импрувинг", я подумала "Как раз проверим, что же станет с моими сухими паклеобразными концами волос". Вымыла голову, нанесла маску, обернула полотенцем, стала ждать. В итоге оказалось, что это действительно стоящая вещь, атк как волосы после сушки стали упругими, плотными и живыми даже на концах. Конечно же этот эффект длится на моих иссушеных волосах только день, но и это феноменальный результат для меня. Так как все мои обычные средства в виде масел, лечебных масок не давали желаемого результата. И я решила сходить на процедуру для волос "Бриллиантовый блеск" в салон.
Процедура длится примерно полтора часа. Начинается с нанесения специального шампуня на сухие волосы для глубокой очистки, как сказал парикмахер. Затем наносится маска и ты сидишь в полиэтиленовой шапочке под нагревателем 20 минут. Следующий этап после мытья головы, нанесение завершающих средств исходя их конкретной проблемы. В моем случае это было аргановое масло и средство для сухих кончиков. И теперь самое интересное - в грейми принципиально сушат плоскими расческами без использования круглых щеток для вытягивания волос. В итоге волосы были гладкими, как после вытягивания. Ну то, что они были блестящими, шелковистыми и тп, не буду еще раз упоминать))) В общем мне очень понравилось! Советую всем у кого сухие обезвоженные волосы попробовать Greymy обязательно! Жаль, что здесь нельзя добавлять фотографии.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
alenka.ek назад поставил

Просто восхитительные процедуры по уходу за волосами! Волосы плотные, ухоженные, блестящие! Что говорить - швейцарское качество. И очень понравилась технолог Валерия - обоятельная и приятная девушка, все подробно рассказала про процедуры. Я в восторге. обязательно приду на повторные процедуры. Спасибо!!!)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле