Тольятти
6 оценок
АдресТольятти, ул. Маршала Жукова, 29а
Телефон
+7 (8482) 76-5…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб10:00-19:00
Всвыходной

 Салон красоты "Excellent" — это высококачественное оборудование в косметологических кабинетах. Подобного набора косметологических аппаратов нет нигде в провинциальных городах, похвастаться подобным могут только некоторые столичные VIP-салоны. В «Excellent» собраны лучшие косметологические разработки из Израиля, Франции, Германии и других стран-лидеров индустрии красоты.
    В косметологической зоне доступен весь спектр косметологических процедур по уходу за лицом и телом: пилинги, криотерапия, фотоомоложение, устранение пигментных пятен, контурная пластика лица, коррекционный массаж, криомассаж, талассотерапия, мануальный массаж... Комплексный уход от «Excellent» позволит посетителям почувствовать себя обновленными и помолодевшими.
    О самых примечательных и новых для нашего города аппаратах мы расскажем ниже. Обратите на них особое внимание: больше нигде в городе вы не найдете такого!
    В зоне парикмахерских услуг работают лучшие мастера города. Они  сделают вам любую стрижку и укладку — от строгой классической до авангардной. Мастера используют самые актуальные технологии ухода за волосами: термострижка от Jaguar, наращивание волос по итальянской технологии «Evro SO.CAP» и «Great Lengths». Парикмахеры салона используют профессиональную косметику Kydra, Secret professionnel, GOLDWELL. Посетителям салона также доступна эксклюзивная услуга — консультация врача-трихолога, который продиагностирует состояние волос и порекомендует методы лечения.
    О красоте рук клиентов позаботятся мастера маникюра, работающие в «Excellent». К услугам посетителей — классический, японский, горячий и SPA-маникюр, услуги по наращиванию ногтей качественным акрилом и гелем.  
    Зона педикюра — это в первую очередь сочетание умений мастера по педикюру, великолепного аппарата от Gerlach и профессиональных средств для ухода за ногами от Gehwol. После аппаратного педикюра от «Excellent» захочется не просто ходить — летать!
    Получить обновленное тело вам помогут специальные экзотические spa-программы для тела, массаж и инфракрасная сауна.
    Красота тела, по мнению современных специалистов — это не только плавные линии и идеальные очертания, но и красивый загар. В «Excellent» вы можете посетить самый современный солярий — MegaSun Space 2000  и получить ровный золотистый загар.
    Подарочный сертификат — салона красоты всегда пользуется большим спросом. Для многих самым трудным в выборе подарка бывает задача придумать, что бы такое подарить. А тут даришь самое ценное – красоту и здоровье.Все ищут решение и не могут найти, а в результате толпами идут покупать духи, шоколад, сувениры. В этой ситуации сертификат на услуги салона красоты на энную сумму – настоящая палочка-выручалочка для того, кто дарит. Ведь использовать его можно по своему усмотрению. Хочешь – к косметологу, хочешь – к массажисту, хочешь – к парикмахеру. С покупателя подарочного сертификата снимается головная боль о том, что подарить и будет ли по достоинству оценено. Тот, кому презентовали подарочный сертификат, волен сам выбрать нужные услуги в удобное время, что очень комфортно.

Развернуть



Отзывы о компании «Excellent» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
Vera назад поставила

После посещения в восторге от салона! Мастера очень крутые, своё дело знают на все 200%. Оборудование и материалы высокого качества что является одним из главных критериев. Обслуживание отличное! Обязательно приду к вам снова и всем буду вас рекомендавать.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ирина назад поставила

В салон этот хожу давно, скорее всего хожу туда отдыхать. Очень нравятся мне там специалисты и обслуживания, мастера работают с хорошими, качественными материалами (косметикой). Ухожу от туда красивая, удолетворенная и всегда с хорошим настроением.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Антон Попов назад поставил

Салон существует довольно давно.Находиться в престижном районе.Качество услуг соответствует.Сам не ходил.Но многие знакомые девушки его посещают.Удобные пути подьезда,парковка,профессиональные мастера.Все что нужно чтобы клиент был доволен.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле