Тольятти
АдресТольятти, ул. 40 лет Победы, 50 б, ТЦ «Чайка», офис 305
Телефон
+7 (8482) 49-1…показать номер телефона

Салон "Эстетика красоты" предлагает полный спектр услуг ногтевого сервиса: аппаратный, японский (P.Shine) маникюр, парфинотерапию, педикюр аппаратный на продукции Gehwol.
Опытные мастера салона рады предложить Вам наращивание ногтей акрилом и гелем. Мы воплотим в реальность ваши самые смелые пожелания, Вы сможете сами выбрать цвет, вариант дизайна, любое украшение ногтей и даже художественную роспись! Не оставит Вас равнодушной еще одна процедура, уже завоевавшая свою популярность. Долговременное покрытие гель-лаком служит своим обладельницам до 3 недель - и все это время Ваши ногти остаются безупречными, выглядят аккуратно, ухожено и не требуют никакого дополнительного ухода. В нашей палитре гель-лаков свыше 50 оттенков!
А также мы рады представить новинку в французком маникюре - цветной френч, декоративный френч на покрытии гель-лаком. Классика в современном исполнении всегда актуальна. Независимо от Ваших предпочтений в одежде и макияже, Вы сможете меняться, при этом всегда оставаясь женственной.
Кроме того, в нашем салоне производится наращивание ресниц VIP-Lashes (очень лёгкие и эластичные), 3D-эффект, декоративные ресницы; оформление бровей; окраска ресниц и бровей, депиляция, бикини-дизайн, блеск-тату.

Гель-лак – это долговременное покрытие ногтей нового поколения, в котором совмещены лучшие свойства геля и профессионального лака для ногтей. Гель-лак, так же как и гель, не имеет запаха, достаточно ноский и устойчивый к механическим повреждениям (сколам, царапинам и пр.), за счёт полимеризации в специальной лампе быстро высыхает, что позволяет избежать проблемы «смазанного лака».

Развернуть



Отзывы о компании «Эстетика красоты» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: