Тольятти
3 оценки
АдресТольятти, ул. Автостроителей, 11а
Телефон
+7 (8482) 73-1…показать номер телефона

Уникальные пилинги: омолаживающие, решающие проблемы гиперпигментации, акне и др. Безыгольная мезотерапия Reneve (Монако): увлажняет, придаёт коже сияние, тонус, уменьшает второй подбородок! Корректировка морщин - филлеры, ботекс. B-Flexy - эффективная борьба с целлюлитом на всех стадиях! Вакуумно-роликовая терапия - не повреждает кожу, стабилизируется кровообращение, уменьшается подкожно-жировой слой, подтягивает увядающую, дряблую кожу! Депиляция мужская и женская. Массаж лечебный, антицеллюлитный. Обёртывание. Лиц. № 63-01-001332 от 05.10.2011. Необходима консультация специалиста.




Отзывы о компании «Центр косметологии Елены Новолодской» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
alena.tlt назад поставил

Обожаю этот центр! В особенности саму Елену Новолодскую, находится у нее на процедуре одно наслаждение. Сама я живу в Москве и в Тольятти бываю 2-3 раза в год. Когда приезжаю ВСЕГДА хожу к Елене на чистку и эпиляцию. Она всегда делает эти процедуры с такой любовью и заботой, просто невероятно!! Спасибо ей огромное!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Рамиль назад поставил

в этом здании это кажется уже 3-й салон, все они приблизительно одного уровня, вопрос только в отношении с клиентами, эти очень приветливы и отзывчивы, забирал отсюда напарницу по работе, она вышла счастливая )

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Veniamin назад поставил

Молодой салон. Часы работы не удобные. Услуги предлагают такие же как и везде. Персонал старается привлечь клиентов, вежливы, внимательны.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле