Тольятти
3 оценки
АдресТольятти, Комсомольская, 131; Юбилейная, 8 ст1
Телефон
+7 (8482) 22-2…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Лучший день для визита:Чт
Парковка:На улице

Когда в вашей жизни намечается какое-либо торжественное мероприятие, на ваши плечи ложится ответственная задача - позаботиться о том, чтобы все прошло лучшим образом: составить банкетное меню, оформить зал, подобрать музыкальное сопровождение, подобрать, если это необходимо, ведущих и множество других немаловажных деталей. Кафе «Волжанка» с радостью избавит вас от всех хлопот, связанных с организацией праздника! Все, что от вас потребуется, - прийти в одно из двух заведений, расположенных на улицах Юбилейная и Комсомольская, и рассказать о своих желаниях, а опытный персонал подскажет, как воплотить их в жизнь, и с удовольствием сделает это!





Отзывы о компании «Волжанка» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Екатерина назад поставила

Место для бизнес ланчей и школьных выпускных с 9 класса. Отдыхать вечером с друзьями я бы не пошла, но по обедать в обед - с удовольствием

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
lenabelka назад поставила

Кафе почти в самом центре старого города. Вечерами здесь бывает не так уж и много людей, а вот пообедать здесь желающих много. Несколько раз заезжали и разворачивались из-за большого количество голодных людей)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Рамиль назад поставил

Недорогое заведение, в обед атакуемое офисными работниками из-за невысокой цены бизнес-ланча. Центр города, легко найти, хотя Макдональдс в 300 метрах кому-то предпочтительнее.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле