Тольятти
1 оценка
АдресТольятти, Дзержинского, 21, ТРК «Капитал», 4 эт, фуд-корт

Приятное семейное кафе, суши-паста-бар располагается на фуд-корте торгового центра «Капитал».

Большое меню японской кухни, паста, приготовленная прямо на ваших глазах, брускетты, большой выбор десертов и широкое кофейное и коктейльное меню приятно вас удивят.

Sushetti — отличное место как для семейного досуга с маленькими детьми (по соседству находится детская развлекательная площадка), так и для приятного вечера вдвоем или целой компанией в ожидании кино или после шопинга!




Отзывы о компании «Sushetti» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
donkurenogo назад поставил

Возможно нам не повезло. Жена заказала "блюдо дня" (яичная лапша с курицей, лондонский салат, чай), я пасту с индейкой. Приготовили через 15 мин(думаю можно было и быстрее) , но, жене- салат, чай и только мне пасту с индейкой. Поинтересовался когда будет готово эта основная часть" блюдо дня", сказали, что нужно будет подождать еще 8 мин, т.к. лапша варится дольше пасты на 10 мин )))) Смешные люди. Назвали меня интересным человеком, после того как я сделал предложение разместить информацию для клиентов разъясняющую, что если вы выбираете пасту( предлагают на выбор)- время ожидания 15 мин, но если лапшу- то уж извините все 25 .
Чек не дали, время ожидания 25 мин. Еда для утоления голода то что надо, но попалась индейка с не характерным вкусом))).

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле