Тольятти
5 оценок
АдресТольятти, Карла Маркса, 57, ТРК Космос, 3 этаж
Телефон
+7 927 023-78-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Лучший день для визита:Ср
Парковка:На улице

В одном из торгово-развлекательных комплексов «Космос» на третьем этаже открыта кофейня. Mr.Berliner— это гораздо больше, чем просто кофейня. Кофейня удачно расположена и привлекает внимание уютной атмосферой и европейским дизайном. В кофейне можно отведать кофе и насладиться изысканными европейскими закусками и десертами. В меню Mr.Berliner вы можете найти как классический кофе, так и эксклюзивные напитки в линейке кофе, чая, горячего шоколада, которые гарантируют изысканный вкус. Так же в кофейне предлагаются холодные и горячие закуски, приготовленные исключительно из свежих высококачественных продуктов. Например, бизнес-ланч с 12-00 до 16-00,теплые салаты, стейки, роллы, пончики. Все блюда постоянно адаптируются к современным тенденциям. В доступном для Гостей обзоре всегда расположена специальная витрина, где можно сразу выбрать понравившийся десерт и лично пообщаться с бариста – специалистом по приготовлению кофе.
Отличная обстановка, приятная атмосфера, бесплатный безлимитный Wi-FI. Кофейня Mr.Berliner - это безусловно гораздо больше, чем просто кофейня, где есть система coffee to go (возьми кофе с собой).Обслуживаемые карты VISA, MasterCard, Maestro, UnionCard.

Развернуть



Отзывы о компании «Mister Berliner» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Евгения назад поставила

Купили купон на скидку. Позвонила что бы записаться, на что мне сказали просто приходить. Когда мы туда приехали, официантки возмущенно предъявили что мол записываться нужно, хотя пустых столиков было полно! Мы заказали 4 порции роллов, обычные 2 филадельфии калифорнию и классику. Ничего особенного, так вы не поверите ждали полтора часа!!! Так нет бы сказать что накладки какие нибудь, так официантки нам отвечали с таким видом буд-то мы за их счет кушать пришли... Не понравилось заведение, столы липкие, хотя интерьер порадовал. Роллы к стати были вкусные, но с таким отношением... Больше туда ни ногой!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ренат Абдулов назад поставил

доооооолгооооое обслуживание!!!!

но роллы вкусные))) советую))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Рамиль назад поставил

хорошая уютная кофейня в центре, был там не раз, назначал встречи, все вкусно.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле