Тольятти
14 оценок
АдресТольятти, ул. Революционная, 52 б (слева от ТЦ «Русь»)
Телефон
+7 (8482) 67-4…показать номер телефона
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице





Отзывы о компании «Имбирь» (всего 14 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
yekaterina.smolcki назад поставил

Нас кафе Имбирь очень разочаровало.На 2 апреля был заказан банкет,была внесена предоплата администратору Иванову Александру и была выбрана дата 27 Марта для составления меню.В назначенный день мы подъехали в кафе и были очень удивлены тем,что кафе закрыто на ремонт.На звонки господин Иванов не отвечает,телефон он свой отключил.Звонков о том,что кафе закрывают на ремонт и оно не будет работать в назначенную дату,не было.Обратной связи с администрацией кафе нет,нами будет написано заявление в полицию для дальнейшего разбирательства .

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Vic назад поставил

Мы зашли туда случайно, в РУСИ Кофе-холл был переполнен. В тут ... пусто. За 2 часа вечера субботы пришли еще 2 компании.:) Места достаточно, но танцев нет, можно просто посидеть-покушать. Удивили цены: ужин на 4 человека стоит 2600р. Приготовились к большему, а тут ..:) Но спиртного действительно мало, муж долго выбирал, что же ему подойдет из "аналогов". Меню стандартное, европейское. Но заказ ждали долго. Странно, людей-то не было и заказы не сложные... Но еда была вкусной, мужчины оценили на 5. Обслуживание вежливое, Евгения молодец.
За все - 4.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Денис Белый назад поставил

Администрацией кафе были приняты меры. Виновные должностные лица в произошедшей ситуации наказаны и уволены, с персоналом проведена профилактическая беседа. Рады будем видеть Вас,приятная атмосфера, отзывчивый персонал. С Уважением Администрация кафе «Имбирь»

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле