Тольятти
Вы владелец?

Интеллектуальный аттракцион Truexit

1 оценка
АдресТольятти, Революционная, 52
Телефон
+7 (8482) 93-0…показать номер телефона




Отзывы о компании «Truexit» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
mebeltoi назад поставил

Играем не первый год и как говорится не первый раз, есть с чем сравнивать.
Логика отсутствует, слишком много поиска абсолютно не нужных вещей, механизмы заедают или не срабатывают с первого раза.
Декорации, да присутствуют, но не более.
Подают себя как серьёзный московский проект, однако...
Игра начинается поиском чего либо в принципе как и везде. Но только здесь мы столкнулись с откровенным отсутствием логики, полностью убивает интерес к дальнейшей игре, становится попросту скучно. Извлечение корня чего только стоит, мы поиграть пришли а, не тесты по алгебре сдавать. Кому это нужно.
Перед тем как выбрать квест, просмотрели несколько вариантов в нашем городе, но решили пойти сюда т.к., москвичи, оборудование должно быть на высоте! Однако в реальности не срабатывающие механизмы, заедающие замки и рассыпающийся в руках реквизит.
Подсказки оператора это что то, с чем то, иногда оператор пытался умничать, чем ещё больше запутывал нас, иногда чувствовалось явное раздражение, а под час и хамство.
Были в других городах на квестах, так вот по ощущениям Тruexit это очень неудачная и дешевая копия одного очень известного московского проекта.
Так же были и в местных Тольяттинских квестах, там по крайней мере удивили не заурядностью и четко выстроенной логической цепочкой.
В итоге нам жаль потраченных денег. Тruexit очень разочаровал.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле