Тольятти
6 оценок
АдресТольятти, Туполева бульвар, 17а
Телефон
+7 (8482) 29-7…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Чт
Парковка:На улице

Кондитерская «Птифур» была основана в 2002 году в г.Тольятти
Мы доносим до Вас традиции и уникальный опыт приготовления кондитерских изделий по современным европейским технологиям. Уникальность нашего бизнеса заключается в ручном производстве тортов и пирожных. Всю продукцию мы делаем вручную и только из натурального сырья, прошедшего строгий контроль качества.

Ассортимент нашей кондитерской состоит из более 60 видов тортов с разнообразными начинками и 30 видов пирожных, рулетов, штруделей, которые будут замечательным подарком не только к праздникам. Все торты порционируются, что очень удобно для ресторанов, кафе и баров. Высокий профессиональный опыт наших кондитеров, позволяет изготавливать эксклюзивные торты в единичном экземпляре.

Индивидуальный подход к любому клиенту - первое правило «Птифур».

Однажды попробовав, Вы не сможете забыть впечатления, которые достойно завершают утонченные вкусы бельгийского шоколада, французских сливок и нежных десертных сыров. Круг постоянных почитателей нашей продукции все время расширяется!

Постоянными клиентами кондитерской «Птифур» являются ночные и концепт клубы, крупные рестораны, кафе, бары в г.г Тольятти и Самара, таких как (сеть японских ресторанов «Токио Суши», сеть итальянских ресторанов «Via Veneto», рестораны «Маленький Париж», «ШИРИ», «Господин»…, ночной клуб "МДС", служба доставки еды "ПандаПанда" и многие другие)

Развернуть




Отзывы о компании «Птифур» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Екатерина назад поставила

кафе состоит из 5 столиков. очень маленькое и уютное. в меня только сладости. очень вкусные! отличные молочные коктейли, их кстати можно брать на вынос. заведение всегда пустое, удиивляюсь как они выживают

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
lenabelka назад поставила

Если решишь себя порадовать сладеньким, тебе сюда! Безумно вкусно и красиво)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Veniamin назад поставил

Изысканные пирожки,красиво и со вкусом .

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле