Тольятти

Теперь и в Тольятти можно заказать свидание на крыше и сделать незабываемый сюрприз для своей половинки!

Надоели эти бесконечные и скучные посиделки в кафе и прогулки по парку? Так удивите… нет, не так… ПОРАЗИТЕ свою вторую половинку прямо в самое сердце необычным и очень романтичным СЮРПРИЗОМ - СВИДАНИЕМ НА КРЫШЕ В ТОЛЬЯТТИ С ФОТОСЕССИЕЙ В ПОДАРОК И ЗАПУСКОМ НЕБЕСНОГО ФОНАРИКА!

Вечером на крыше вы останетесь только вдвоем, над суетой всего мегаполиса. Вокруг - закат Солнца и загорающиеся огни вечернего города, а над вами - загораются бесчисленные сотни звёзд… и не слушайте тех, кто говорит, что звёзд в Тольятти не видно, что нужно ехать за город... они просто ещё не залезали на нашу крышу в центре города!))

Вы вдвоём. Звучит Ваша любимая музыка… На стоике и вокруг горят свечи. Очень романтично, не правда ли?

Также Вы можете оригинально удивить и поздравить своих близких, заказав у нас РОМАНТИЧЕСКУЮ СЛУЖБУ ДОСТАВКИ ЦВЕТОВ, ПОДАРКОВ И ПОЗДРАВЛЕНИЙ - "СЕРДЕЧКО-КУРЬЕР". "СЕРДЕЧКО-КУРЬЕР" - это наш фирменный персонаж, который никого не оставит равнодушным - буря положительных эмоций виновнику торжества обеспечена! Он заберёт Ваш подарок, либо приобретёт его самостоятельно, и доставит по указанному адресу. Вы можете обниматься, фотографироваться с Сердечком, танцевать. Также наше Сердечко может подняться во время свидания на крыше и преподнести сюрприз - будь то букет цветов, заранее подготовленный Ваш подарок или колечко!;)

Прием Ваших заказов по телефонам ДАРИ-ПОСТУПОК в Тольятти:
ЗВОНИТЕ!

(8482) 7-888-70

(Ежедневно, 10.00 - 22.00)

E-mail: tlt.daripostupok@gmail.com

тлт.дари-поступок.рф
свидание-на-крыше.рф