Тольятти
Вы владелец?

СГА, Современная гуманитарная академия

3 оценки
АдресТольятти, ул. Индустриальная, 5
Телефон
+7 (8482) 22-4…показать номер телефона




Отзывы о компании «СГА, Современная гуманитарная академия» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Birdie назад поставил

У меня немного другое видение вуза. Обучение , кстати, проходит не только по юнитам, и уж тем более обучение строится не на этом. Обучение строится на использовании информационных технологий, кроме живого общения с преподавателем, информацию студент получает с помощью лекций на компьютере, большого количества источников собственной электронной библиотеки, он-лайн консультаций и семинаров с преподавателями, компьютерных обучающих программ и тд. Короче говоря - дистанционное образование. Лет 15 назад звучало как космос, а сейчас уже много и гос, и негос вузов дистанционку используют. Ну а юниты, это такая себе "выжимка" основного материала по дисциплине, базовый сжатый "конспект". И ими уж точно никак нельзя ограничивать себя в учебе. А специалисты из СГА, так же как и и с других вузов , выходят разные. Как поработал над своими успехами в учебе, так потом карьеру и выстроил. Под лежачий камень как говорится.....

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Рамиль назад поставил

Так себе академия, все обучение строится по так называемым Юнитам, мини брошюркам с базовыми знаниями. специалисты отсюда выходят слабоватые.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
lenabelka назад поставила

Название довольно престижное.. Академия - внушает доверия. По факту смахивает на техникум, ничего здесь особенного нет, да и диплом их не особо ценится..

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле