Тольятти
Вы владелец?

Центр эстетического развития и продюсирования Милан

1 оценка
АдресТольятти, Туполева б-р 17а, ТД Статус
Телефон
+7 902 373-89-…показать номер телефона




Отзывы о компании «Милан» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
2
0
Dobrenkiy-tut назад поставил

Принцип этого центра - не развитие а развлекуха! Сначала заманивают детей обещаниями а на деле ни чего хорошего не происходит. обещали музыкальную грамотность, но в этом направлении ни каких движений. моя дочь была солистка в проекте, сняли клип, а в клипе вместо неё другая девочка рот открывает, а моя на дальнем плане. и так весь текст который на записи пела моя дочь в клипе вместо неё другая. и это не только с моей дочерью так поступили. оказалось что те девочки которых в клипе поставили вместо солисток оказались дочерями подруг руководителя этого центра. вот такой лохотрон. на мои вопросы Белозерцева Т. ни каких конкретных объяснений не дала, сказала лишь что ошибки в монтаже клипа нет. из чего я делаю вывод что клип был снят в подарок её подругам. позже этот клип в начале марта 2015 года был показан по СТС Тольятти. Более того, мы еще деньги сдавали на снятие клипа и одежду для участников. а ведь моя дочь в Белозерцеву Т. верила. Они обнимались при встрече а она просто обманула ребенка. и это не единственный случай.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Татьяна
8 сентября 2016 года
Бред какой то. Мы снимались в клипе этом, никакого обмана там не было. Всех обо всем сразу предупреждали и все в восторге от съемок и от клипа. Фу фу фу. Неприятно, что вы всякие глупости и гадости пишете незаслуженно обижаете причем. И никаких там не было детей друзей. Снимались те кто на камеру хорошо работает, песню записывали те кто хорошо поет.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть
0
Людмила
14 сентября 2016 года
Не соглашусь с выше сказанным.Центр отличный.Мой ребенок в нем 3 года.Есть успехи,достижения.Участие в проектах,конкурсах.Педагоги профессионалы своего дела.Моя дочь записала в этом центре 4 собственных песни,участвовала в съемках клипа не один раз.Мы были во многих центрах нашего города,но нигде я не видела такой кругозор развития детей в различных направлениях.Конкуренты могут писать много,а Милан центр доказывает делом.Спасибо директору,педагогам за их труд,вложение в детей!
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле