Тольятти

Британско-американский лингвистический центр

3 оценки
АдресТольятти, ул. Ворошилова, 17-305а, 305г, 3 этаж; БЦ Европа; ул. Мира, 62-405, 4 этаж; ТОЦ ВНИИцеммаш
Телефон
+7 (8482) 31-3…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Британско-американский лингвистический центр» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Павел назад поставил

Мне в этом центре все понравилось. Учился у Ларри и Елены. Отличные преподаватели, замечательно распределяли роли. С Еленой мы проходили грамматику, с Ларри практиковали свою английскую речь. Особый комплимент потрясающему языку Ларри. Так говорят сейчас только дикторы новостей британского телевидения. Шикарный, неиспорченый фейсбуковским жаргоном язык.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Elena назад поставила

Я училась в Британско-американском лингвистическом центре. В целом впечатление положительное. Главное пожелание лично от меня это сделать курс Intermediate только с англоязычным преподавателем, потому что мне больше всего хотелось от обучения практики с носителем английского языка не говорящим по русски. Считаю обучение у непонимающего по русски американца или англичанина в 100 раз более эффективным, чем занятия с русскоязычным преподавателем. Теорию, грамматику и словарный запас я могу изучать и самостоятельно, вообще без преподавателя. А занятия в группе с англоязычным преподавателем это абсолютно незаменимый способ постановки английского языка. То есть я не считаю русскоязычного преподавателя плохим. Занятия у нас вела очень хороший преподаватель. Просто мне больше нужны занятия именно с носителем языка.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
lenabelka назад поставила

У них есть обучение языку онлайн, через Skype. Есть как русские преподавтели, в совершенстве владеющие английским, так и англоязычные, плохо разговаривающие на русском) Впринципе уровень довольно таки неплохо!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле