Тольятти
13 оценок
АдресТольятти, бл-р татищева, 19; ул. Голосова, 83; ул. Ворошилова, 37; ул. Куйбышева, 24
Телефон
+7 (8482) 62-0…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице




Отзывы о компании «АнглоМир» (всего 13 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Светлана Маркова назад поставил

Дочь ходит в Англомир 4-й год. Результат очень хороший, в школе 4,5 ставят. Со школьными д/з справляется сама. Организация проведения уроков не скучное, в игровой форме. Несколько раз родителей приглашали на открытые занятия, было интересно наблюдать за учебным процессом. Преподаватель Королева Маргарита Камилевна -позитивный, приятный педагог. Самое главное, что дочери нравится ходить на занятия.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ирина Ермакова назад поставил

Посещала занятия у преподавателя Маргариты Королёвой. Уровни Intermediate - Upper Intermediate. Понравилась интересная и живая атмосфера на занятии. Преподаватель очень высокого уровня и сразу видно,что знает свое дело. Только здесь я наконец -то разобралась с непонятной до этого грамматикой и начала понимать песни на английском языке, которые слушаю по радио)) Общение заграницей не доставляет мне теперь никаких проблем.
Спасибо!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Guliya Guliya назад поставил

На протяжении 3 летних месяцев с данной кампании поступали предложения для записи ребенка на обучение английского языка. Были оговорены все суммы и скидки, на было согласие связаться со мной в начале учебного года. Наступает учебный год, иду на запись, и чудом узнаю, что обещанные скидки уже не действуют. Платите по полной. Зачем надо было названивать и предлагать свои услуги если Вы не придерживаетесь этого. Данную организацию никому не рекомендую. Цены кусаются. В наше время за клиентов надо бороться, а не отторгать их. Сегодня у Вас густо, а завтра ПУСТО...( так оно и будет).

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле