Тольятти
Вы владелец?

ЛДЦ МИБС, центр магнитно-резонансной томографии

3 оценки
АдресТольятти, ул. Баныкина, 8 к14
Телефон
+7 (8482) 48-4…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице




Отзывы о компании «ЛДЦ МИБС, центр магнитно-резонансной томографии» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
nnnelya назад поставил

Направили на МРТ с подозреним на грыжу. Обследование проходила в Тольятти на ул.Октябрьская д.68. На ресепшене девушка администратор вежливо отвечала на все вопросы. После обследования уже через несколько минут результаты были готовы и администратор предложила задать вопросы врачу, если они есть. Поскольку меня несколько дней беспокоили боли в спине и сильная ломата, конечно захотелось сразу обратиться к врачу с просьбой пояснить результаты обследования. Попала я к Суровцеву Евгению Николаевичу, который с видом "как меня всё достало" и "чего вообще тебе надо" дал односложный ответ, что ни грыжи, ни защемлений у меня нет (это обрадовало, но...),при этом он видимо своим долгом посчитал ткнуть меня носом в другую проблему моего здоровья. О которой я сама прекрано знаю и в грубых, невежественных и нетактичных замечаниях не нуждаюсь. Разумеется возмутило и поведение "доктора" и формулировки его ответов. Не за "спасибо" проходила обследование, чтобы с таким хамством столкнуться. Отзыв оставлю ещё на нескольких сайтах. Директору органиции просьба больше требований предъявлять и к квалификации персонала, и к обучению их элементарной вежливости и лояльности по отношению к пациентам.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Рамиль назад поставил

хороший МРТ, лично знаком с врачом, молодой но довольно опытный, персонал тоже молодые приятные девушки, цена конечно демократичная, очередь есть всегда. как по талонам так и платно.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Veniamin назад поставил

Волей судьбы пришлось пройти эту процедуру МРТ. Как правило присутствует особое волнение. Но внимательный персонал нашел возможность успокоить, провести спокойно процедуру и грамотно прокомментировать снимки. Камень с души упал. Я ушел в настроении. Цена не дороже, чем в другом месте.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле