Тольятти

Предпремьерный показ фильма ВАРКРАФТ в кинотеатре MORI CINEMA

25 мая в кинотеатре MORI CINEMA (г. Тольятти, Автозаводское ш., д.6) состоялся закрытый показ фильма ВАРКРАФТ IMAX3D при поддержке радио Рекорд.

Эпическую сагу, основанную на сюжете успешной компьютерной игры студии Blizzard Entertainment пришли оценить первые лица города. В их числе присутствовали Лях Елена Викторовна (директор Агентства Экономического Развития), Лисицин Сергей Григорьевич (Заместитель глав. врача Горбольницы №5), Горячева Вероника Львовна (директор ООО «Прайм-класс», тренер Школы управленческого актива АВТОВАЗ, ЦМП мэрии г.о.), Федорова Ольга Викторовна (директор ООО «Евростар»), Волошин Игорь Анатольевич (крупный предприниматель) и другие важные персоны.

А с 26 мая, все желающие смогли оценить бесподобную работу Данкана Джонса (Исходный код, Луна 2112) ВАРКРАФТ в форматах 2D, 3D и IMAX3D в кинотеатре MORI CINEMA.

Благоденствующий Азерот – на грани войны. Орки вынуждены оставить свои погибающие земли и отправиться на поиски новых. Между мирами орков и людей открывается портал, и начинается война не на жизнь, а на смерть. Одним грозит вымирание, другим – истребление. В каждой армии находится лишь по одному герою, которые понимают, что война обрекает их на гибель. Человек и орк стремятся найти иной выход. Именно в их руках оказываются судьбы их семей и народов.

Так начинается захватывающая сага о власти и самоотречении, в которой каждому из персонажей есть, что терять и за что сражаться.