Тольятти

"ТЕРМИНАТОР 2. СУДНЫЙ ДЕНЬ. 3D" в MORI CINEMA

С 24 августа смотрите в кинотеатре MORI CINEMA мировой блокбастер "ТЕРМИНАТОР 2. СУДНЫЙ ДЕНЬ. 3D".

Легенда вернулась. Новейшие 3D-технологии от команды, работавшей над «Аватаром», и революционные спецэффекты в одном из лучших фантастических фильмов всех времен.

23 августа в кинотеатре MORI CINEMA состоялся предпремьерный показ "ТЕРМИНАТОР 2. СУДНЫЙ ДЕНЬ. 3D". Первыми, оценить обновленную ленту смогли приглашенные гости, а также СМИ города. После просмотра зрители отмечали непревзойденное качество изображения в 3D, спецэффекты самого высокого уровня, возможность увидеть один из культовых блокбастеров мирового кинематографа на большом экране и в комфортном зале кинотеатра MORI CINEMA .

Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг-терминатор из 2029 года пытался уничтожить Сару Коннор — женщину, чей будущий сын выиграет войну человечества против машин. Теперь у Сары родился сын Джон и время, когда он поведёт за собой выживших людей на борьбу с машинами, неумолимо приближается. Именно в этот момент из постапокалиптического будущего прибывает новый терминатор — практически неуязвимый и способный принимать любое обличье. Цель нового терминатора уже не Сара, а уничтожение молодого Джона Коннора. Однако шансы Джона на спасение существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Оба киборга вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба человечества.

Испытай как никогда прежде в кино!
Уже сегодня!

Автозаводское шоссе 6, молл ПАРК ХАУС, 2 этаж, левое крыло
www.mori-cinema.ru