Тольятти

Предпремьерный показ фильма "Снеговик" в кинотеатре MORI CINEMA

В течение многих лет в день, когда выпадает первый снег, бесследно исчезают замужние женщины. Сложить все части загадочного пазла под силу только знаменитому детективу. Он потерял покой и сон, ведь время следующего снегопада неумолимо приближается.

22 ноября в кинотеатре MORI CINEMA при поддержке радио РЕКОРД прошел предпремьерный показ фильма "Снеговик". И первыми оценить фильм режиссёра Томаса Альфредсона, снятый по одноименному бестселлеру норвежского писателя Ю. Несбё были приглашены главные СМИ города, партнеры и специально приглашенные гости.

Детектив Харри Холе (Майкл Фассбендер) понимает, что убийство молодой женщины во время первого снегопада - отнюдь не обычное дело. С самого начала следствия Снеговик оставляет записки, в которых обращается лично к полицейскому. И эти записки сопровождают каждую новую жертву. Холе опасается, что серийный убийца, которого давно считали мертвым, снова вышел на охоту. Поэтому детектив заручается поддержкой многообещающего следователя Катрины Братт (Ребекка Фергюсон) в надежде раскрыть дела об убийствах десятилетней давности и леденящие кровь новые случаи. Время истекает, а полиции во что бы то ни стало необходимо поймать затаившегося в тени психопата. В противном случае, во время следующего снегопада погибнет очередная невинная жертва.

Смотрите уже в кино!
Расписание и билеты на www.mori-cinema.ru или в кассах кинотеатре