Тольятти

Предпремьерный показ анимационного фильма «Гадкий Я 3» в кинотеатре MORI CINEMA Тольятти

28 июня в кинотеатре MORI CINEMA Тольятти при поддержке радио Европа Плюс, состоялся закрытый показ анимационного фильма «Гадкий Я 3».

Руководители крупного бизнеса, представители СМИ и специальные гости смогли первыми по достоинству оценить один из самый ожидаемых анимационных фильмов лета в формате 3D.
У Грю появился новый противник – Бальтазар Брэтт. Когда-то он был звездным ребенком, но время прошло, Брэтт вырос, но остался одержим персонажем, которого он играл в 1980-х. Теперь Брэтт стал одним из самых опасных злодеев. Кроме того, Грю наконец встретит своего давно потерянного очаровательного, веселого и более успешного брата-близнеца по имени Дрю. Вместе они объединятся, чтобы провернуть еще одно ограбление – украсть бриллиант, который украл Брэтт.

После просмотра, гости, побывавшие на закрытом показе, получили исключительно положительные эмоции, особенно были отмечены: интересный сюжет, анимация и искромётный юмор, который был понятен и детям и взрослым, а также комфортный зал кинотеатра MORI CINEMA, четкое изображение в 3D и отличный звук.
Закрытый показ состоялся за день до официального старта в России, и уже с 29 июня все желающие могут оценить мультипликационный фильм «Гадкий Я 3» кинотеатре MORI CINEMA в форматах 2 и 3D.

MORI CINEMA, Автозаводское шоссе 6, МОЛЛ PARK HOUSE