Тольятти
7 оценок
АдресТольятти, Федеральная трасса М5 977 км, 1
Телефон
+7 917 133-33-…показать номер телефона
Лучший день для визита:Пт





Отзывы о компании «Лесная сказка» (всего 7 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Olga Shelkova назад поставил

Был неплохой мотель, несколько раз там останавливались. Что радовало, если живешь менее 12 часов, оплачивать просили лишь половину суток. Номера аккуратные, чистые. Но зимой там просто сауна. В 23 градуса мороза спали с открытым окном, только так почувствовали себя комфортно. Ресторан очень дорогой. Рядом на трассе можно поесть не менее вкусно, но в разы дешевле. Но больше мы там останавливаться не будем. 6 февраля забронировала номер, сказав, что приедем мы глубокой ночью. Из-за снегопада реально получилось в 7 утра. Когда уже валились с ног, нам объявили, что расчетный час в 12.00. В ответ на недоумение, как такое может быть в мотелях, куда приезжают в любое время поспать в дороге, и что за нововведение такое для постоянных клиентов, администратор начала меня менторским тоном просвещать: "Девушка (обращение-то еще чего стоит), Вы что,не знаете, что везде в Европе в гостиницах выселяют в 12 часов?" Мы, естественно, объявили, что пусть европейцы у них в Европе и живут, а мы как-то поживем в России. Отлично устроились неподалеку в мотеле "Итиль", где никакой Европы, к счастью, не оказалось. У кого-то в голове вши заводятся, а у кого-то Европа.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Veniamin назад поставил

Очень интересное оформление заведение, детям интересно. Вкусная кухня, но цены высоковатые и по условиям заказа есть определенные у них внутренние правила не совсем удобные для заказчика.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Екатерина назад поставила

всегда очень нравилось это заведение, но произошел один инцидент. Сестра выходила замуж и решили отметить свадьбу в близком семейном кругу человек 20 в этом кафе. Договорили, запалтили предоплату. Сестра с мужем в день свадьбы задержались на фотосессии а всех гостей отправили в кафе, приехав туда мы обнаружили узбека который сказал что кафе не работает, что у них какая то проверка. В общем нас дае на территорию не пустили , пришлось ехать в 8 милю, ладно там были свободные домики. Сестра с мужем потом долго возвращили свою предоплату

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле